Как выбрать качественную зимнюю обувь, чтобы не заболеть

Как выбрать качественную зимнюю обувь, чтобы не заболетьфото рекламодателя

На улице уже похолодало, поэтому стоит задуматься о выборе зимней обуви

Руководитель обувного центра «КаМиВа» с многолетним опытом работы в этой сфере Надежда Терентьева рассказала, как выбрать качественную обувь.

– Ключевую роль играют материалы подошвы и самой обуви, – делится Надежда. – Для холодной зимы лучшим вариантом будут сапоги из натуральной кожи, утепленные натуральным мехом. Обратите внимание на качество меха: искусственный более блестящий, а натуральный – матовый.

Важную роль играет и то, из чего выполнена подошва. Толстая рифленая подошва с содержанием каучука наиболее подходит для наших зимних условий. Приобретать такую обувь лучше у проверенных производителей. Качественная кожаная обувь не даст вашим ногам замерзнуть и прослужит несколько сезонов.

Поэтому мы сделали свой выбор в пользу финских производителей, таких как «Янита» и «Аалтонен». А также мы рекомендуем надежных производителей мужских, женских и молодежных моделей самых известных брендов: Rieker, Franchesko Donni, Marko, ROMER, Caprise, Marco Tozzi и других.Вся обувь произведена из натуральных материалов, отличается своей долговечностью и позволяет дышать вашей ноге. Чтобы покупка была удачной, внимательные и опытные продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор по колодке и фасону. А благодаря прямому и долгосрочному сотрудничеству с производителями здесь доступные цены. Новая осенне-зимняя коллекция уже поступила. А на прошлогодние модели скидка* до 70 %. Узнать, на какие именно, вы можете у продавцов-консультантов.

Оцените весь ассортимент по адресу: Чебоксары, ул. Нижегородская, 4. Тел. 40-66-65.
Инстаграм: @obuv_kamiva.
Сайт: obuv-kamiva.kmarket21.ru


*Акция бессрочная. Количество товара ограниченное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости