Подарим малышам из детского дома новогоднее чудо

Подарим малышам из детского дома новогоднее чудоФото из архива "Про Город"

Каждый из вас может принять участие в благотворительном проекте

До Нового года остается лишь месяц. Мы потихоньку начинаем подготовку к торжеству. Ведь нам так хочется атмосферы праздника и чуда! Чтобы порадовать малышей из специализированного дома ребенка «Малютка» в Алатыре, представители «Про Город» совместно с партнерами подготовили предновогодний проект «Подари чудо», который проводится в этом году второй раз. И так приятно - вкладывать свою лепту в это большое дело, возвращая надежду на полноценную и счастливую жизнь детям.

Принять участие в проекте может каждый из вас.

Для этого необходимо принести новогодний подарок в редакцию газеты «Про Город» с 30 ноября по 9 декабря, в будни,  с 9.00 до 17.00 часов, по адресу: улица Гагарина, 55, офис 402 (БЦ «Палладиум»).

Это могут быть новые игрушки (не мягкие), развивающие игры, книги, канцтовары, памперсы, сладости… Все, что может пригодиться и порадовать детей. Важно, чтобы вся продукция была сертифицирована. 

11 декабря представители «Про Город» вместе с Дедом Морозом повезут подарки в алатырский дом ребенка, поздравят и передадут их администрации учреждения.

Узнать о подарках и о подробностях благотворительной акции можно по телефону: 202-402.

...

  • 0

Популярное

Последние новости