Ведущий "Модного приговора" привез в Чебоксары выставку: "Когда все везде закрыто, у вас праздник"

Ведущий "Модного приговора" привез в Чебоксары выставку: "Когда все везде закрыто, у вас праздник"Видео с YouTube-канала "SHAMAN_TV", фото с сайта cap.ru

Там представлены костюмы Пугачевой, Ротару и других знаменитостей

Накануне в Чебоксарах открылась выставка историка моды и ведущего программы "Модный приговор" Александра Васильева. Искусствовед лично провел экскурсию и представил публике эстрадные костюмы знаменитостей в Чувашском национальном музее.

Коллекционер привез с собой 50 костюмов звезд эстрады: Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Людмилы Гурченко, Валентины Толкуновой, Любови Успенской, Ларисы Долиной, Тамары Гвердцители и других. 

Сам историк моды, выступая перед гостями и посетителями выставки, отметил, что приезжает к нам уже в третий раз. Александр Васильев поддерживает профессиональные связи с Игорем Дадиани — модельером, который известен не только в Чувашии, но и за ее пределами. 

"Спасибо большое, что вы меня пригласили к вам в Чувашию. Это мой третий приезд в Чебоксары. Очень приятный, особенно в эпоху пандемии. Когда все везде закрыто, у вас праздник. Праздник шикарный. Праздник вышивки, народного творчества, великолепной кухни, серебряных украшений, головных уборов, красивых моделей. Я вас поздравляю. Мне нравится такой стиль. Я хочу, чтобы так было везде, во всем мире", - отметил Александр Васильев. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости