В Новочебоксарске ссора на стоянке переросла в стрельбу (ВИДЕО)

В Новочебоксарске ссора на стоянке переросла в стрельбу (ВИДЕО)

Двое предпринимателей не сошлись во мнениях по поводу правильной парковки автомобиля

В результате - один позвал на подмогу двоих друзей, другой - тоже. В роли его товарищей выступили бита и травматический пистолет. 
 
- Драка началась из-за того, что потерпевший на улице, где машины паркуют, сделал замечание подозреваемому о том, что подозреваемый не правильно поставил машину, - говорт Александр Сергеев, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД РФ по Новочебоксарску. 
 
К единому мнению о правилах парковки стороны так и не пришли, и, спустя 2 часа, когда большинство офисов уже были закрыты, потерпевший решил продолжить нравоучения. Для убедительности прихватив с собой друзей. 
 
- Агрессивно зашли: Вот он! Мы нашли его! Я так понял, что конфликта избежать не удастся. В неадекватном состоянии были люди. Они напали на меня и мне пришлось защищаться. Применить средства обороны, - говорит подозреваемый.
 
Друг потерпевшего доказывает: ни на кого не нападал, агрессию не проявлял. Более того до последнего был уверен, что присутствует при деловом разговоре. И даже специально отошел в сторону, чтобы не мешать. Когда обернулся, то увидел товарища, лежащего на полу. Ни выстрелов, ни ударов он не слышал.
 
У подозреваемого своя правда. Молодой человек уверяет: травматический пистолет решил использовать как крайнюю меру. Незваные гости не хотели униматься. 
 
В итоге попал в область живота, но травма оказалась не опасна. Подозреваемый сам тут же вызвал полицию и скорую. Главным потерпевшим в этом конфликте оказался «учитель» правил парковки, которого с травмой головы увезли в городскую больницу. От комментариев инициатор полемики отказался. Сейчас полицейские ждут заключения медэкспертов о состоянии его здоровья.
 
Заявление в полицию пока никто из участников драки не написал. 
 
Подробнее смотрите на видео.

Видео: ГТРК Чувашия

...

  • 0

Популярное

Последние новости