Живописную часть Заволжья выставили на продажу

Живописную часть Заволжья выставили на продажуиз архива «Про Город», Avito.ru

Участок расположен на первой линии к Волге

Участок возле Сосновки выставили на продажу за 138 млн рублей. Он расположен на первой линии к реке Волге. Сообщение появилось на популярном сайте объявлений.

Участок, оцененный в 138 млн рублей, находится в непосредственной близости к поселку Сосновка в Заволжье. Это ровный земельный участок без строений от 100 до 11 500 соток правильной формы. Стоимость продажи — 1,2 млн рублей за 100 соток. Отмечается, что к участку подведено электричество.

"Свежий воздух и чистая вода, живописные пейзажи соснового леса и реки Волги просто созданы для отдыха и релаксации. Постройка индивидуального дома на этом участке — отличная альтернатива городской суете и жизни в квартире! — говорится в объявлении. — Строительство базы отдыха, последующая реализация меньших по площади земельных участков позволит использовать покупку как инвестиционный долгосрочный проект с постоянным гарантированным доходом", - сообщается в объявлении.

Обещают помощь в изменении категории земельного участка. Уверяют, что документы готовы к продаже, а ограничений и обременений нет.

Находится в непосредственной близости к поселку Сосновка в Заволжье, в 28 км (4 км) от Чебоксар, в 24 км от Новочебоксарска, в 85 км от Йошкар-Олы.

Ранее "Про Город" рассказывал, как выглядит дизайнерская квартира для "интеллектуалов" за 30 млн рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости