Чиновники ходят по Новочебоксарску в поисках причины неприятного запаха

Чиновники ходят по Новочебоксарску в поисках причины неприятного запахаcap.ru

Горожане обратили внимание на запах в начале декабря

Чиновники вышли на улицы Новочебоксарска из-за жалоб жителей о неприятном запахе. Они пытаются найти источник. Об этом сообщают в пресс-службе Минприроды Чувашии.

В начале декабря новочебоксарцы обратили внимание на неприятный запах хлора в городе, а именно в районе улицы Жени Крутовой. В связи с многочисленными обращениями жителей Министерство природных ресурсов республики организовало рейды.

Чтобы выявить источники загрязнения воздуха, чиновники обследуют территорию города. К примеру, уже осмотрели Силикатную и Коммунистическую улицы, а также проезд Максима Иванова. 

"Министерство природных ресурсов и экологии Чувашии держит ситуацию на контроле. Работа по выявлению источников выброса загрязняющего вещества ведомством будет продолжена. Напомним, что лабораторные исследования измерения концентрации хлора проводятся Центром гигиены и эпидемиологии № 29 Федерального медико-биологического агентства и территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Чувашии", — сказал и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашии Александр Воробьев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости