В Чувашии несколько дней истязали 6-летнюю девочку и угрожали сбросить с балкона

В Чувашии несколько дней истязали 6-летнюю девочку и угрожали сбросить с балконаиз архива «Про Город»

Обвиняемому грозит вплоть до 7 лет лишения свободы

Житель Ибресинского района обвиняется по ряду статей. Это истязание несовершеннолетнего, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью малолетнему и угроза убийством. Теперь ему грозит наказание вплоть до 7 лет лишения свободы. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашии.

По версии следствия, 27-летний обвиняемый в период с 3 по 5 сентября 2020 года в своей квартире неоднократно бил 6-летнюю дочь своей сожительницы. Делал он это, потому что девочка неоднократно заступалась за свою маму во время семейных скандалов.

6 сентября мужчина не только избил ребенка, но и вывел на балкон третьего этажа. Он подвел ее к краю, приподнял, наклонил голову через перила и угрожал сбросить.

"Вину в совершенных преступлениях обвиняемый признал. Мать потерпевшей в ходе предварительного следствия отмечала, что боялась своего сожителя, а также того, что он может выгнать их из его квартиры. В настоящее время они совместно не проживают", — уточняют в ведомстве.

Материалы уголовного дела направлены в Ибресинский районный суд. Отмечается, что за совершение указанных преступлений обвиняемому грозит наказание вплоть до 7 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости