Путин пожелал в 2021 году восстановления нормальной жизни

Путин пожелал в 2021 году восстановления нормальной жизниФото с сайта РИА Новости

На чем президент сделал акцент

Ежегодно за пару минут до боя курантов президент страны обращается к миллионам россиян с новогодней речью. Этот год также не стал исключением. Владимир Путин рассказал об итогах прошедшего года, а также пожелал всем жителям большой страны крепкого здоровья, веры, надежды, любви и, конечно же, счастья.

По словам президента, 2020 год стал трудным испытанием для каждого из нас: кто-то столкнулся с тревогами и большими материальными сложностями, кто-то - с переживаниями и горькими утратами близких и любимых людей.

"Но, безусловно, уходящий год был связан и с надеждами на преодоление невзгод... Этот год мы прошли вместе, с достоинством, как и подобает единому народу, который почитает традиции своих предков", - сказал президент. 

И какие бы испытания для нас не готовила жизнь, они всегда проходят. А с нами остается главное: любовь, взаимопонимание, доверие и поддержка.

"Хочу пожелать, чтобы трудности уходящего года поскорее канули в Лету. А все, что мы обрели, все лучшее, что раскрылось в каждом человеке, обязательно осталось с нами навсегда. Убежден, вместе мы все преодолеем, наладим и восстановим нормальную жизнь..." - обратился глава государства. 

Отдельные слова поддержки он адресовал и тем, кто в эту самую минуту борется с опасной болезнью и не может находиться в кругу родных людей.

"От всей души желаю вам, дорогие мои, одолеть болезнь и вернуться домой как можно быстрее".

Своим вниманием Владимир Путин не обделил и специалистов, трудящихся в эту новогоднюю ночь во благо граждан, и выполняющих непростые задачи. Как сказал президент, именно благодаря таким профессионалам россияне сегодня могут встречать 2021 год в кругу семьи, надеяться на лучшее и строить планы на будущее.

В завершении своего обращения глава государства поблагодарил каждого жителя страны, за то что в этот непростой год были вместе, как одна большая семья.

"Я искренне всем вам желаю крепкого здоровья, веры, надежды и любви, как близким и дорогим людям. Счастья вам в новом, наступающем, 2021 году!" - сказал Путин.

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости