В Чебоксарах власти поздравили с днем рождения мертвого человека

В Чебоксарах власти поздравили с днем рождения мертвого человекаФото cap.ru

К этому моменту женщины не было в живых пять месяцев

Депутат поздравил покойную женщину с днем рождения. Родственник был огорчен тем, что власти даже не проверили информацию о пенсионерах, к которым они отправляют поздравительные открытки. Об этом сообщил внук покойной у себя на странице в социальной сети.

20 декабря Павел Гарамов в своем почтовом ящике обнаружил открытку, в которой поздравляли с днем рождения его покойную бабушку. Открытка была отправлена от имени Сергея Антонова, депутата Чебоксарского городского Собрания. Бабушка молодого человека умерла 27 июля 2020 года. Пять месяцев прошло с момента смерти женщины, но поздравление с днем рождения все равно было отправлено. Павел был оскорблен таким поступком в сторону его семьи и потребовал извинений.

“Наверно, Сергей Григорьевич, хотел пожелать добра человеку, проявить свою заботу, сделать вид, что он хороший депутат. Эта открытка просто плевок в мою сторону. Жду извинений”, - написал Павел Гарамов 

Официально комментировать сложившуюся ситуации представитель депутата Сергея Антонова отказалась. 

“Мы извинились перед Павлом. Вопрос исчерпан”,- сказали в приемной депутата. 

Молодой человек подтвердил, что Сергей Антонов лично принес ему извинения. Сложившуюся ситуацию депутат объяснил Павлу тем, что списки для поздравлений были сформированы еще летом, ежедневно проверять актуальность информации у них не представлялось возможности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости