Гороскоп на 2021 год: Раков ждет неожиданное богатство, Львов - красивые свидания

Гороскоп на 2021 год: Раков ждет неожиданное богатство, Львов - красивые свиданияpxhere.com

Астрологический прогноз от Татьяны Михеевой

У Овнов удачным днем окажется 14 февраля, а Скорпионам лучше не принимать судьбоносных решений 1 октября. Прогноз на 2021 год по Знакам Зодиака от астролога из Чувашии Татьяны Михеевой.

Овен

Вам надо будет обратить внимание на людей, которые вас окружают, на совместные проекты с коллегами, общение с друзьями и новые знакомства. Буквально с 8 января Марс начнет помогать вам, и если вы будете достаточно активны, все получится. Важной точкой года станет 14 апреля – в этот день вы подпишете выгодный контракт или получите денежную работу.

Телец

Вы погрузитесь с головой в работу. В 2021 году можете сменить работу или даже профессию, либо заключить брак с человеком, который выше вас по статусу. Переезд, изменение внешности, круга общения тоже возможны. Но для всего этого вам придется о чего-то отказаться, и это будет не так просто. Неожиданные перемены ждут в январе-феврале, июне, ближе к ноябрю. Все задумки во втором полугодии.

Близнецы

Светит удача в юридических и судебных делах, работе с иностранными партнерами или товарами. Преподаватели, учителя и студенты этого знака также останутся довольны 2021 годом. Самым удачным днем будет 8 мая.

Рак

К концу года вы определенно станете богаче, но это будут не заработанные деньги, а наследство, страховка, компенсация, субсидия, банковские проценты, ценные бумаги, а может быть и денежный спонсор. Однако появившимися суммами лучше не рисковать, особенно в середине лета.

Лев

С неустроенной личной жизнью стоит направить энергию на поиск партнера, а семейным – на отношения со своей половинкой. Пары со стажем смогут вернуть романтику в отношения или оценить достоинства партнера, которые до того не замечали. Львов ждут свадьбы, красивые свидания и счастливые моменты вдвоем.

Дева

Вас ждут изменения на рабочем фронте. Кардинальные изменения ждут в начале года, начале лета, конце года. Будет хорошо получаться все, что связано со здоровьем. При определенной настойчивости, можно будет наладить здоровый образ жизни, перейти на правильное питание, начать заниматься спортом. Врачи, тренеры, массажисты, косметологи этого знака добьются успехов на профессиональном поприще.

Весы

Ждет успех в тех сферах, где они применяют свою творческую энергию. Будет много исканий, копаний в себе по поводу реализации своих возможностей. Январь, июнь, декабрь-пик возможностей. Особые дни для вас – 6 сентября и 19 октября 2021. На эти даты можно назначать презентации, встречи, мозговые штурмы.

Скорпион

На первое место выйдет дом, возможна тема переезда, строительства, ремонта, покупки или продажи недвижимости. Возможно и прибавление в семействе. Не принимайте только важных решений 1 октября – это будет день испытаний.

Стрелец

Вас ждет год плодотворного общения и переписки, много активности, поездок, деловых и личных контактов, новой информации. Привлечение братьев и сестер к вашей деятельности принесет прибыль. Стрельцы – блогеры, риэлтеры, журналисты, писатели, коммерсанты добьются больших успехов, особенно в конце октября.

Козерог

Год начнется с интересных финансовых предложений, можно влодить деньги с перспективой их роста в будущем. Май, июнь-деловая активность. Это год Козерогов – индивидуалистов. Можно заводить и развивать свой канал или аккаунт в соц.сетях, заниматься самопродвижением.

Водолей

Водолеи будут сильны в переменах.Вас ждет трансформация личности. Сделать предложение или наоборот,развестисть, наконец. Уволиться с нелюбимой работы, переехать, начать учиться в зрелом возрасте, сменить имидж. У вас будет достаточно энергии, чтобы замутить и осуществить такие смелые шаги.Конец весны и лето-особый финансовый прорыв.

Рыбы

Активного движения в этом году не ждите. Поездки, контакты и общение будут даваться с трудом. Год самокопания. Когда не хочется бывать на людях.Обратите внимание на свое психическое здоровье. Рыбам повезет в сферах, которые сопряжены с тайнами, закрытой информацией. Это может быть и работа в спецслужбах, и эзотерическая наука, и работа психолога.

...

  • 0

Популярное

Последние новости