Квартиру со странным дизайном продают за 10 млн рублей: леопардовый туалет, розовые люстры и другое

Квартиру со странным дизайном продают за 10 млн рублей: леопардовый туалет, розовые люстры и другоеAvito.ru

Это двухуровневая квартира с видом на Волгу

Четырехкомнатную квартиру за 10 500 000 рублей выставили на продажу в Московском районе Чебоксар. Объявление расположено на популярном сайте объявлений.

В срочном порядке хозяин квартиры с ярким дизайном продает свои апартаменты. "Торг уместен! Не агентство! Срочная продажа!" — подчеркивает он.

"Проедается просторная двухуровневая квартира с видом на Волгу, расположенная в шестиэтажном кирпичном доме, на 5-м и 6-м этажах, в тихом спокойном микрорайоне c развитой инфраструктурой", — говорится в объявлении.

  • Первый этаж: гостиная с выходом на балкон совмещена с кухней, прихожая, гардеробная, санузел.
  • Второй этаж: две спальные комнаты, одна с выходом на балкон, санузел.

Что там по комнатам

Два панорамных балкона с видом на Волгу, на полах ворсовое покрытие. Просторная прихожая с зеркальной стеной. В коридоре, ванной, гостиной и кухне потолки и полы отделаны декоративной плиткой. Теплые полы на кухне, в гостиной, прихожей и ванной комнате на втором этаже. Натяжные потолки в каждой комнате. Два туалета на первом и втором этаже. Входные двери Gardian, межкомнатные производства фабрики "Софья", как в "Школе ремонта".

В ванной на втором этаже биде, джакузи и душевая кабина с сауной. Из ванной комнаты открывается потрясающий вид на лес. Есть свой котел марки Termex.

В гостиной и кухне дорогой гарнитур, изготовленный по индивидуальному эскизу со встроенной техникой Bosh (духовка, посудомойка, газовая плита, вытяжка), микроволновкой Samsung. Раковина из натурального камня.

В гардеробной на первом этаже огромный зеркальный шкаф-купе, пол выложен ворсовым покрытием. Мраморная лестница, ведущая на второй этаж, также позволяет насладиться красивым видом.

В главной спальне большой зеркальный шкаф-купе, кровать и гарнитур выполнены по индивидуальному эскизу. Во второй спальне окна выходят во двор, по утрам очень солнечно. Пол отделан черным ламинатом.

"Во дворе имеются детские площадки, парковочные места, участки зеленых насаждений. Вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания в шаговой доступности. Используя спуск к Волге, быстро доберетесь до Московской набережной. Состояние: заезжай и живи!" — говорится в объявлении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости