Банк "Открытие" развивает сотрудничество с Чебоксарским техникумом строительства и городского хозяйства

Банк "Открытие" развивает сотрудничество с Чебоксарским техникумом строительства и городского хозяйстваФото pxhere.com

Стороны договорились о сотрудничестве в рамках прохождения производственной и преддипломной практики студентами техникума на базе операционного офиса банка в г. Чебоксары и проведении совместных мероприятий по подготовке специалистов среднего звена по специальности «Банковское дело». Кроме этого, сотрудники и студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства будут обслуживаться в банке «Открытие» в рамках зарплатного проекта.

3 февраля банк « Открытие» и ГАПОУ Чувашской республики «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской республики подписали Договор о сетевой форме реализации образовательных программ и Договор об обслуживании в рамках «зарплатного проекта». Документы подписали директор «Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства» Сергей Кудряшов и управляющий банком «Открытие» в Чувашской республике Владимир Царев.

Договор предусматривает взаимодействие банка и образовательного учреждения в части реализации профильных дисциплин, профессиональной подготовки, общепрофессиональных дисциплин, профессиональных модулей, междисциплинарных курсов, практик, государственной итоговой аттестации, предусмотренных образовательной программой с использованием сетевой формы. Одновременно проходить практику в «Открытии» смогут до 10 студентов, в дальнейшем их количество может быть увеличено. Помимо этого, студентам и сотрудникам техникума будет доступен весь комплекс услуг банка и его дочерних компаний на специальных условиях в рамках зарплатного проекта.

«Наш банк является одним из лидеров в части внедрения и применения современных технологий во всех сферах деятельности. Мы очень рады, что наше сотрудничество с техникумом соответствует «духу времени». Студенты, прошедшие практику в нашем банке и успешно закончившие обучение, в будущем имеют возможность устроиться к нам на работу. Убежден, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным», - отметил управляющий банком «Открытие» в Чувашской республике Владимир Царев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости