В Чебоксарах открылся шоу-рум пластиковых окон

В Чебоксарах открылся шоу-рум пластиковых оконФото рекламодателя

Здесь вы можете посмотреть образцы и сделать заказ

Компания «Окна Амантис» второй год участвует в проекте «Рейтинг оконных компаний». Юристы уже проверили надежность организации и убедились в том, что она не зря пользуется большой популярностью у жителей республики.

- За последний год количество наших клиентов выросло, даже несмотря на ограничения, связанные с пандемией. Это ли не говорит о том, что на доверяют? - рассказывает директор Эдуард Константинов. 

«Окна Амантис» - официальный дилер окон VEKA от завода «КонСиб» (Нижний Новгород) и один из лидеров в Чувашии по продажам окон этого производителя. Профили VEKA отличаются высоким качеством, их можно устанавливать как в жилых, так и офисных помещениях. Многие клиенты выбирают именно такие окна еще и потому, что они очень хорошо сохраняют тепло даже в самые морозные дни, что особенно важно в нашем регионе с суровыми зимами.

Также здесь вы можете заказать дизайнерские окна, раздвижные портальные системы. Специалисты нанесут любые расцветки по цветовому стандарту RAL. Более подробно с ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании www.okna-amantis.ru.

- Еще одна ценность компании — наши сотрудники. Каждый из них - специалист экстра-класса, который эффективно выполняет свои трудовые обязанности. Кроме того, я стараюсь, чтобы они постоянно развивали свои навыки и получали новые знания. Так, все монтажники проходят обучение на заводе «КонСиб» в Нижнем Новгороде под руководством специалистов VEKA - продолжает Эдуард.

Очень важно, что в компании всегда учитывают пожелания клиента и его финансовые возможности. Не последнюю роль при заказе играют и особенности помещения. Специалист по замеру прямо на месте может предложить наиболее подходящие варианты и рассчитать стоимость каждого из них. Заказчику останется только выбрать подходящий. При желании, договор можно оформить прямо на месте.

- Недавно мы открыли шоу-рум в МТВ-центре на цокольном этаже. Далеко не каждая оконная компания может похвастать таким ассортиментом. Здесь представлены образцы пластиковых конструкций, которые мы предлагаем нашим клиентам. Каждый желающий может прийти, посмотреть, проверить качество профиля и фурнитуры, задать интересующие вопросы консультанту, договориться о времени приезда замерщика», - говорит Эдуард.

В компании индивидуальный подход к каждому клиенту: есть гибкая система скидок, возможна рассрочка*, проводят сезонные акции, делают скидки. Хотите, чтобы у вас в доме были качественные пластиковые окна, которые прослужат более 50 лет? Приходите в офисы продаж компании или записывайтесь на бесплатный замер. Фотографии уже выполненных работ есть в группе «ВКонтакте». 

Чебоксары,
• ул. Гагарина, 15, телефон: 8-917-066-09-03
• ТРК «МТВ-Центр», цокольный этаж, место 074, телефон: 8-919-65-00-444.

*Рассрочку предоставляет ИП Константинов Э.Н.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости