Почему жители Чувашии более 10 лет выбирают компанию «Мосокна»?

Почему жители Чувашии более 10 лет выбирают компанию «Мосокна»?Фото рекламодателя

Она уже давно пользуется высоким доверием

Компания «Мосокна» - один из крупнейших поставщиков пластиковых окон Чувашии. Она работает на рынке более 10 лет и может предложить клиентам окна разной сложности изготовления.

- Наша основная цель - чтобы каждый клиент компании рекомендовал ее своим друзьям, близким и знакомым, - говорит менеджер Марина Федотова. - Мы гарантируем высокие качественные характеристики конечного продукта, так как предлагаем пластиковые и алюминиевые окна из профильных систем самых известных брендов на рынке светопрозрачных конструкций: Rehau, Geolan, Brusbox, Provedal, «Татпроф».

Конечно, эти системы конкурируют друг с другом как по характеристикам, так и по цене. В этом случае решающим фактором при выборе профиля становится его узнаваемость заказчиком. Но в основном учитываются уникальные возможности, которые есть в каждом из предлагаемых нами профилей. Так мы перекрываем почти все потребности наших клиентов: от самых недорогих окон до остекления проемов огромных размеров.

Современное автоматическое оборудование, на котором производят пластиковые окна, позволяет компании предлагать клиентам окна с установкой по заводским ценам.

- Нужно понимать, что самые дешевые окна не могут быть качественными, так как для их производства используют дешевые и некачественные комплектующие (тонкое армирование, фурнитура неизвестного производителя и прочее). Мы не применяем дешевый профиль, а используем экономичный, от ведущих европейских производителей, - продолжает Марина.

Компетентный консультант учтет особенности объекта остекления, будь то квартира или коттедж, балкон и лоджия, и подберет оптимальную профильную систему с учетом бюджета клиента. При необходимости можно воспользоваться рассрочкой*.

- Нас рекомендуют родным и знакомым, - рассказывает Марина.  

Планируете заменить старые окна или балконные рамы? Записывайтесь прямо сейчас на бесплатный замер. Работы можете посмотреть в «Инстаграме» или в группе «ВКонтакте». 

Новочебоксарск, ул. Винокурова, 48 (дом быта «Орион», 2-й этаж). Телефоны: 44-61-96, 8-919-679-63-86
Мариинский Посад, ул. Июльская, 25, рынок «Макарий». Телефоны: 48-03-87, 8-919-679-63-86
«Инстаграм»: mosokna_21

*Рассрочку предоставляет ИП Архипова А.Е. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости