Овны начнут генерировать идеи, а Тельцов ждут сюрпризы: гороскоп

Овны начнут генерировать идеи, а Тельцов ждут сюрпризы: гороскопиз архива «Про Город»

Прогноз с 1 марта по 7 марта

Что же ждет представителей знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп от oculus.ru.

Овен

В кругу друзей вы проявите себя как генератор идей и источник полезных советов. Вы легко вольетесь в новый коллектив и заведете полезные связи. Но остерегайтесь обаятельной персоны противоположного пола, которой от вас будет что-то нужно. В понедельник обязательно советуйтесь по важным вопросам с партнером. Можно нанести визит начальству, чтобы прояснить свои перспективы. Финансовые операции и сделки можно планировать на среду. В пятницу и субботу избавьтесь от того, что мешает. В воскресенье не ищите приключений в опасных местах. Близкие ждут вас дома.

  • Благоприятные дни: 1, 3.
  • Будьте внимательны: 5

Телец

Тельцов на этой неделе ждут неожиданные новости и сюрпризы. Лучше, если ваши планы будут вилами по воде писаны, чтобы без ущерба переключиться с одних дел на другие. В понедельник при необходимости сходите на прием к врачу, пройдите диагностику. В среду во всех важных ситуациях важно заручиться поддержкой партнера. В пятницу женщины будут плохо ладить между собой. В семье нежелательно поднимать денежную тему. В субботу остерегайтесь незаслуженно обидеть близких. Воскресенье посвятите мероприятиям, которые поднимут вам настроение. Можно делать покупки.

  • Благоприятные дни: 3, 7.
  • Будьте внимательны: 4.

Близнецы

Новые идеи и благоприятное стечение обстоятельств должны настроить вас по-деловому. Это удачная неделя для пробы сил в новом деле, экспериментов. Своевременным будет и устройство на новое место работы. В понедельник будьте готовы быстро сняться с места, учесть чужую точку зрения, довериться чутью партнера. В среду и четверг ищите новые подходы, чтобы изменить травмирующую ситуацию в лучшем направлении. Пятница и суббота грозят ссорами с деловыми партнерами. Если все же хотите протолкнуть какую-то свою идею, устройте встречу с нужным лицом в воскресенье. И запаситесь вескими аргументами.

  • Благоприятные дни: 1, 6.
  • Будьте внимательны: 4.

Рак

Раки будут радоваться открывающимся финансовым перспективам. Но вам придется отодвинуть свои страхи и ни в коем случае не ставить палки в колеса тому, кто продвигает ваши общие интересы. Было бы опрометчиво не воспользоваться случаем, даже если он что-то разрушает в вашей жизни. Сейчас ваш финансовый успех в значительной мере зависит от инициативы партнеров. Среда и четверг хорошие дни для любви и романтики. А вот кулинарией и заготовкой продуктов впрок лучше не заниматься. Воскресенье посвятите семейным делам.

  • Благоприятные дни: 3, 4.
  • Будьте внимательны: 2.

Лев

Неделя ожидается напряженная, но интересная. Все перемены – по вине партнеров, или же по их инициативе. И ни один из вариантов вас не устроит. Вам придется исправлять чужие ошибки и искать способы решения проблем в обход обычных схем. Поездки и посещения разных инстанций будут удачны в понедельник. Среду и четверг посвятите домашним делам и соответствующим покупкам. С друзьями вас не должны связывать общие денежные ситуации. В выходные настроение будет приподнято-романтическим. Возможны интересные знакомства, неожиданные приглашения.

  • Благоприятные дни: 1, 6.
  • Будьте внимательны: 5.

Дева

Это прекрасная неделя для новых дел, перемен в карьере, поездок. Тот, кто лечится, может проконсультироваться у нового специалиста, поменять лечение. И в других темах полезно экспериментировать с новыми методами и технологиями. Покупку компьютерной и бытовой техники приурочьте к понедельнику. Во вторник воздержитесь от дел, в которых у вас нет уверенности, особенно, связанных с деньгами. Среда и четверг заставят вас крутиться, как белка в колесе, много ездить и общаться. В субботу порадуйте близких, купите подарки. Воскресенье желательно провести в уединении и покое.

  • Благоприятные дни: 1, 3.
  • Будьте внимательны: 4.

Весы

Вам хочется быть в центре внимания, хвастать своими талантами и достижениями. И одновременно есть тайны, которые вы не откроете никому на свете. Если еще недавно вас интересовали отношения как таковые, то теперь на первый план выходит их финансовая сторона. Вы будете тяготеть к переменам большого масштаба и в личных отношениях, и в деловых. Понедельник - подходящий день для важного разговора. Не поддавайтесь соблазнам. Красивые вещи, обновление интерьера, путешествия будут манить вас, но сейчас карьера важнее. В воскресенье сделайте свой вклад в домашние дела. Можно купить что-то из полезных вещей.

  • Благоприятные дни: 1, 7.
  • Будьте внимательны: 5.

Скорпион

Отложите рутинную работу. Это неделя выбора новых ориентиров. Интересные перспективы могут появиться у кого-то из членов семьи, и их нужно поддержать. В среду Уран заставит заняться расчисткой на рабочем месте или на домашней территории. Особенно хорошо наводить порядок в дальних углах, чердаке или подвале. Найдите то, что вам мешает, и избавьтесь. Для пустого места тут же возникнут новые идеи. Выходные посвятите личным увлечениям или проведите их с друзьями. В воскресенье можно делать покупки.

  • Благоприятные дни: 3, 4.
  • Будьте внимательны: 2.

Стрелец

Ситуации складываются непредсказуемо, но вы можете извлечь из них выгоду. Старайтесь иметь как можно больше контактов, разговоров. Не ограничивайтесь одной темой или одним делом. У вас будет превосходно работать интуиция. Возможно, вам придется отступить назад, пока другие стремглав спешат вперед и совершают ошибки. Записывайте свои идеи и делитесь ими с заинтересованными людьми. В среду и четверг дайте партнеру выговориться. Пятница и суббота заставят вас обратить внимание на житейские дела и выполнить долг перед близкими. В воскресенье вы можете удачно потратить деньги.

  • Благоприятные дни: 1, 6.
  • Будьте внимательны: 4.

Козерог

Неделя удачная для получения знаний, обмена опытом, расширения круга связей. Новые люди в окружении будут насыщать вашу жизнь информацией, и в это время могут закладываться основы очень перспективного и выгодного сотрудничества. Не отмахивайтесь от новшеств, даже если дела у вас идут прекрасно. В понедельник вы можете сделать удачный выбор, но во вторник лучше не делать резких шагов. Среда и четверг благоприятны для коллективных дел и общения с друзьями. Но самую важную встречу планируйте на воскресенье.

  • Благоприятные дни: 4, 7.
  • Будьте внимательны: 2.

Водолей

Даже если ваши новые увлечения кому-то кажутся сумасбродными, не исключено, что вы на пороге больших преобразований. И уже через короткое время выгода от новшеств станет для всех очевидной. В понедельник и вторник для вас полезно иметь дело с зарубежными партнерами или искать клиентов вдали от дома. В среду и четверг принимайте предложения и не бойтесь менять что-то в обычной схеме своей деятельности. Не слушайте чужих советов. Вторая половина недели может принести охлаждение в важные для вас отношения. Не торопитесь, если суждено, ваши контакты скоро восстановятся.

  • Благоприятные дни: 1, 7.
  • Будьте внимательны: 3.

Рыбы

Вы в плену романтического интереса или других увлечений, но они мешают вам трезво смотреть на более полезные возможности. Преимущества у того, кто способен выделить главное и быстро переключиться. В понедельник решайте финансовые вопросы. Можно оформить кредит. Среда и четверг благоприятны для дел с дальними партнерами, контактов в соц. сетях. Может возникнуть тема дальней поездки, работы вдали от дома. Любовь легко может возникнуть там, где вы ни о чем таком и не думаете. Однако увлекаясь, не забывайте про здравый смысл и свои обязательства. Уделите в выходные достаточно внимания тем, кто заждался вашего внимания.

  • Благоприятные дни: 3, 4.
  • Будьте внимательны: 5.

...

  • 0

Популярное

Последние новости