«Акконд» подготовил новые наборы конфет к 8 Марта: "Встречайте весну со вкусом!"

«Акконд» подготовил новые наборы конфет к 8 Марта: "Встречайте весну со вкусом!"Фото "Акконд"

Самый актуальный вопрос в преддверии первого весеннего праздника - выбрать подарок, который понравится всем женщинам без исключения. Рейтинг самых популярных презентов к 8 Марта возглавляет коробка конфет – приятный сюрприз и желанный комплимент для любой дамы на все времена! 

В фирменных магазинах «Акконд» всегда можно найти идеи самых красивых и оригинальных подарков на любой бюджет. Специально к праздничному сезону кондитерская фабрика «Акконд» подготовила новые наборы любимых конфет в подарочном дизайне, которые уже появились в продаже во всех фирменных магазинах «Акконд». 

Основу многих трудовых коллективов составляют обаятельные женщины, и если нужно выбрать подарки коллегам или партнерам, то организациям очень удобно посетить мелкооптовый магазин «Акконд» по адресу: г. Чебоксары, ул. Калинина, 113. Здесь всегда можно приобрести широкий ассортимент аккондовской продукции прямо с кондитерской фабрики по оптовым ценам, выгодно конкурирующим с ценами более крупных магазинов. 

Коллектив кондитерской фабрики «Акконд» от всей души поздравляет прекрасную половину человечества с наступающим праздником весны и приглашает за приятными покупками в свои фирменные магазины

...

  • 0

Популярное

Последние новости