Сразу три дома сгорели в Чебоксарах этим утром

Сразу три дома сгорели в Чебоксарах этим утромМЧС России по Чувашии

Всего зарегистрировали около 10 пожаров

За два дня в республике зарегистрировали около десяти пожаров. Пострадавших людей нет. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС по Чувашии.

11 марта около 3:30 сгорел сарай в хозяйстве 67-летнего жителя деревни Малое Шахчурино Чебоксарского района. Расположенный рядом с дощатой постройкой дом спасен. В 9:30 была уничтожена бревенчатая баня в частном дворе по улице Горького в Алатыре. Причина случившегося устанавливается.

Около полудня сгорела строительная будка по улице 1-ая Денисово в Мариинском Посаде. По предварительной версии, к ЧП привело нарушение правил безопасности при эксплуатации печи. А у деревни Сятракасы Мариинско-Посадского района в 17 часов огонь уничтожил легковой автомобиль Honda Stepwgn. Обстоятельства ЧП выясняются.

Тем же вечером пожар разгорелся в подворье 56-летнего жителя деревни Качалово Аликовского района. Деревянный дом сельчанина полностью уничтожен.

В пять утра 12 марта в Чебоксарах сгорели три частных дощатых жилых дома по улице Нижняя в Калининском районе. Хозяева не пострадали. Причина произошедшего устанавливается.

В то же время пламя вспыхнуло в доме 55-летнего жителя деревни Большое Князь-Теняково Чебоксарского района. Предположительно, причиной пожара стало нарушение правил безопасности при использовании бытовых электроприборов: хозяин включил в сеть самодельный водяной обогреватель, что привело к кроткому замыканию электропроводки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости