Мужчина поскандалил с водителем и угнал микроавтобус № 262 в Чебоксарах: розыск

Мужчина поскандалил с водителем и угнал микроавтобус № 262 в Чебоксарах: розыскиз архива «Про Город»

Была потасовка, пассажиры успели покинуть салон

В Чебоксарах полицейские разыскивают подозреваемого в угоне маршрутного микроавтобуса. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

12 марта около 16 часов в полицию поступила информация, что на остановке по проспекту Ивана Яковлева двое нетрезвых мужчин зашли в салон маршрутного автобуса 262 и стали скандалить с водителем. В салоне Ford Transit на тот момент находилось 5 человек.

На следующей остановке водитель и мужчины вышли из транспорта, началась потасовка. В этот момент все пассажиры покинули микроавтобус, а один из злоумышленников решил завладеть транспортным средством. Он сел за руль и совершил мелкое ДТП, задев легковой автомобиль, после чего покинул микроавтобус и скрылся.

"Один из подозреваемых был задержан по горячим следам. Личность второго установлена, проводятся мероприятия по его задержанию. Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 166 "Неправомерное завладение транспортным средством" и 119 "Угроза убийством" УК РФ", — уточняют в ведомстве.

Обновление информации на 15 марта: подозреваемый задержан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости