Дебоширы перед угоном маршрутки нападали на подростков с ножом

Дебоширы перед угоном маршрутки нападали на подростков с ножомфото Прокуратуры Чувашской Республики

Злоумышленник кинулся на человека

Двое мужчин поругались с водителем маршрутки и угнали микроавтобус № 262 в Чебоксарах. За некоторое время до этого они напали на подростков, угрожая ножом. Об этом сообщает пресс-служба Прокураторы Чувашской Республики.

В Прокуратуре Чувашии установили, что 12 марта около 16:40 двое подозреваемых находились в состоянии опьянения в одном из дворов по проспекту Мира в Чебоксарах. Они учинили ссору с незнакомыми подростками.

"22-летний подозреваемый сорвал с головы несовершеннолетнего шапку и похитил ее, а его 24-летний знакомый стал демонстрировать потерпевшему имевшийся при нем нож, угрожая применением насилия. Сразу после этого, продолжая свои преступные действия, они, находясь в салоне маршрутного такси № 262, учинили ссору с водителем, который вынужден был остановить машину", - сообщают в пресс-службе.

Ссора с водителем маршрутки сопровождалась бранью и угрозами ножом. Потом один из злоумышленников сел за руль маршрутки и угнал ее. Обоих подозреваемых поймали.

Прокуратурой Ленинского района Чебоксары принято решение об изъятии указанных уголовных дел из производства органов полиции и направлении их для дальнейшего проведения предварительного следствия в СУ СКР по Чувашии.

"В отношении указанных лиц также дополнительно возбуждены уголовные дела по факту кражи мобильного телефона из салона маршрутного такси и еще одном факте хулиганских действий, совершенном в салоне данного автомобиля", - сообщили в пресс-службе.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости