Козерогам повезет в любви, а Близнецы могут наломать дров: гороскоп на неделю

Козерогам повезет в любви, а Близнецы могут наломать дров: гороскоп на неделюФото из архива "Про Город"

Что обещают другим знакам Зодиака

Чего ожидать представителям знаков Зодиака на этой неделе с 22 по 28 марта? Расскажет гороскоп от oculus.ru.

Овен

Венера с Солнцем усилят ваш оптимизм. Вы будете транслировать обаяние и притягивать нужных людей. Идеальная неделя для романтических отношений и перемен в личной жизни. Возможны новые знакомства, как в реальном мире, так и в интернете. Важно успевать везде. На волне энтузиазма старайтесь меньше спорить и не наносить раны своим оппонентам. Не допускайте больших физических нагрузок в среду. Перенапряжение может привести к аварийным ситуациям и травмам. Пятница удачный день для лечения, медицинских и косметических процедур. Выходные целиком посвятите отдыху. Позвольте себе провести время, как хочется. Главное – не сожалеть по этому поводу.

  • Благоприятные дни: 23, 24.
  • Будьте внимательны: 28

Телец

Сейчас вы удачливы, но вам может не доставать терпения и выдержки. Воспользуйтесь тем, что само идет в руки, но не требуйте и не настаивайте. Умение позаботиться о своих перспективах, завязать полезные знакомства так же важно, как и текущая работа. Вам будут прекрасно удаваться тайные дела. Однако опасайтесь интриг за вашей спиной. Вам могут завидовать, но и хотеть иметь с вами дело. Лучшие дни для важных мероприятий понедельник и пятница. В среду не бросайте старое дело ради нового. Подождите до выходных, чтобы утвердиться в своем решении.

  • Благоприятные дни: 22, 23.
  • Будьте внимательны: 24

Близнецы

В начале недели вы можете наломать дров, сказать лишнее. Потом придется заглаживать неловкости. Но споры по делу могут быть полезными и конструктивными. Просто старайтесь не тратить энергию на то, что вас не касается или в чем плохо разбираетесь. Четверг подходящий день для консультаций, решения вопросов ремонта и финансирования. Но материалы для новых дел лучше приобретать в пятницу. В воскресенье возможны важные события, предложения, от которых трудно отказаться. Вы быстро продвинетесь вперед, если четко представляете свою цель.

  • Благоприятные дни: 25, 28.
  • Будьте внимательны: 24

Рак

Используйте эту неделю для решения вопросов карьеры. Обсудите с начальством свои дела, отправьте резюме, примите участие в конкурсе. Но главное – используйте те шансы, которые могут появиться случайно. Делайте все, чтобы повысить свой доход. Многие Раки сейчас могут найти помощников или покровителей. В понедельник и вторник вопросы здоровья на первом плане. Это подходящие дни для визита к стоматологу. Во второй половине недели настроение будет подвержено резким колебаниям. Споры и повышенная активность уместны только при решении проблем. Посвятите воскресенье эстетическим занятиям и заботе и внешности.

  • Благоприятные дни: 22, 25.
  • Будьте внимательны: 27

Лев

Венера с Солнцем обещают Львам любовь и признание. Не ждите, пока вас порадуют другие, добивайтесь поставленных целей своими силами. Делайте все, чтобы увеличить свои доходы, пока эти две планеты влияют на ваше благополучие. В первой половине недели общайтесь с теми, с кем у вас легко складывается полезный взаимообмен. Личным отношениям посвятите пятницу и воскресенье. Пятница также удачный день для разных мелких дел, наведения порядка, дачных работ. Конец недели посвятите творческим занятиям и наведению красоты. Пригласите друзей, чтобы обменяться новостями или чем-то полезным.

  • Благоприятные дни: 25, 28.
  • Будьте внимательны: 24

Дева

В понедельник и вторник воздержитесь от критики партнеров, но объединитесь с ними для решения проблем. В семье тоже не стоит баламутить воду. Даже если с вами согласятся, обиду запомнят надолго. Вам может захотеться перевернуть грустную жизненную страницу и поискать счастья в другом деле или месте. Постарайтесь не рвать старые связи и, главное, не говорите слов, после которых трудно будет что-то исправить. Берегите свои тайны. Кто-то может предать вас из зависти или из корыстных целей. И все же тенденции этой недели благоприятны, и вы получите позитивный результат не в одном, так в другом.

  • Благоприятные дни: 26, 27.
  • Будьте внимательны: 23

Весы

Поддержка партнеров сейчас исключительно важна для вас. Вы можете завязать прочные и долговременные связи. Со стороны партнеров возможны денежные поступления. В первой половине недели успех принесут энергичные действия, профессиональный подход и дар убеждения. В упряжке с надежным партнером можно взяться за большое дело. Даже ваша внешность станет ярче и привлекательней. Но чем выше лестница, тем круче подъем. Ваши траты могут оказаться существенными, а деловая атмосфера будет слишком напряженной. В пятницу полезно переключиться на текучку, навести порядок, позаботиться о себе.

  • Благоприятные дни: 24, 25.
  • Будьте внимательны: 28

Скорпион

Сделайте все от себя зависящее, чтобы атмосфера на работе была дружелюбной и продуктивной. В понедельник приступайте к решению важных вопросов пораньше с утра. Во вторник переговоры с дальними партнерами могут привести к новому этапу в сотрудничестве. Особенно перспективными будут нестандартные и неожиданные идеи. В среду на первом месте физическая безопасность. Лучше воздержаться от дальних поездок. В пятницу и субботу внимательно выслушивайте коллег и друзей. Какая-то мелочь может открыть вам глаза на решение проблемы.

  • Благоприятные дни: 22, 23.
  • Будьте внимательны: 24

Стрелец

Всю неделю удача будет сопутствовать вашим планам, романтическим в том числе. Предпринимайте решительные действия, если хотите начать с кем-то отношения. Звезды сейчас на стороне тех, кто берет от жизни все, что она может дать и не откладывает исполнение своих желаний на потом. В среду и четверг некоторая доля демонстративности будет не лишней, если у вас есть, чем похвастаться. Так вы можете получить выгодное предложение или новых клиентов. Пятница и суббота потребуют точности в делах и внимания к нюансам отношений. Забывчивость может вам дорого стоить. В воскресенье не помешает немного спокойного отдыха перед началом новой недели.

  • Благоприятные дни: 24, 28.
  • Будьте внимательны: 25

Козерог

В понедельник важную встречу приурочьте к началу рабочего дня. Не ломайте копья там, где можно подключить обаяние. Если кто-то неровно к вам дышит, а вы не разобрались в своих чувствах, возьмите паузу. Возможно, совет кого-то из близких откроет вам глаза на перспективы вашей ситуации, хотя согласиться с этим вам будет трудно. Дом и семья сейчас место, где вы будете чувствовать себя комфортно. Порадуют покупки в дом, прием гостей. Возрастает расчетливость, умение достичь цели меньшими усилиями. На этой неделе Козерогам будет везти в деньгах, а кому-то и в любви.

  • Благоприятные дни: 22, 26.
  • Будьте внимательны: 24

Водолей

Заручившись поддержкой коллег или близких родственников, вы можете воплотить в жизнь самые дерзкие планы. Сейчас вы не склонны витать в облаках, но намерены добиться вполне конкретных целей. Цифра три будет играть в событиях текущей недели роковую роль. Вы можете достичь чего-то с третей попытки или вам придется решать вопрос с тремя специалистами. В среду не рискуйте деньгами и не отдавайте задаром то, что имеет ценность. Ваши таланты будут востребованы. Не стесняйтесь их продать подороже. Вы можете целиком погрузиться в работу, и до вас будет трудно достучаться. В воскресенье отвлекитесь на легкие занятия. В тишине и покое придут новые интересные мысли.

  • Благоприятные дни: 22, 28.
  • Будьте внимательны: 24

Рыбы

Рыбам нужно меньше философствовать, но на лету схватывать новости. Можно столкнуться с давлением, требовательностью, когда от вас хотят всего сразу и сейчас. В понедельник вы можете принять важное решение. Не взваливайте на себя ношу, если есть с кем ее разделить. Даже в бытовых ситуациях от вас потребуется творческий подход. Среда и четверг будут богаты новостями и сюрпризами. В пятницу можно начать оформление документов, оплатить учебу, съездить в короткую поездку, с которой связаны особые ожидания. То, что вам пообещают в субботу, окажется обманом. Некоторым счастливчиками неделя сулит неожиданное приятное знакомство, любовь с первого взгляда.

  • Благоприятные дни: 22, 23.
  • Будьте внимательны: 27

...

  • 0

Популярное

Последние новости