Звездный час в личной жизни у Овнов и пик популярности у Тельцов

Звездный час в личной жизни у Овнов и пик популярности у ТельцовФото из архива "Про Город"

Гороскоп с 29 марта по 4 апреля

Какие изменения внесет новая неделя в жизнь представителей знаков Зодиака? Кому по-настоящему повезет, а кого ждут перемены в карьере? Об этом рассказали на сайте oculus.ru.

Овен

Вам хочется все узнать, попробовать, испытать. Потребность расширить круг общения, завязать новые связи принесет хороший результат. Но на волне энтузиазма не забывайте об ограничениях карантина. Именно сейчас дыхательная система наиболее уязвима и подвержена заражению. Переведите свои контакты в телефонный режим или общайтесь при помощи интернета. В понедельник к делам приступайте пораньше с утра. Вторник и среду посвятите ремонту и исправлению того, что еще может вам послужить. В ночь на пятницу хорошо отправлять в дальний путь. В личной жизни эта неделя – ваш звездный час. Если чувствуете взаимность, проявляйте инициативу.

  • Благоприятные дни: 1, 2.
  • Будьте внимательны: 4

Телец

Обращайте внимание на находки и вещи, которые будто специально попадаются под руки. Вас могут посетить идеи, как превратить одно в другое, извлечь пользу и даже создать личный шедевр. В первой половине недели больше общайтесь, принимайте участие в совещаниях, ходите в гости. Кто-то окажет вам важную услугу или даст совет. Возможны романтические встречи и знакомства. Тельцы сейчас на пике популярности и могут рассчитывать на везение. Во второй половине недели садитесь за работу и реализуйте свои новые идеи. Полезная информация придет издалека. Возможно, вы сами найдете ее в интернете.

  • Благоприятные дни: 31, 2.
  • Будьте внимательны: 30

Близнецы

В понедельник неожиданные новости заслуживают внимания. Остальное не ускоряйте, пусть все идет, как идет. Рано утром отправьте важные письма, личного характера в том числе. Вторник и среду посвятите рабочим вопросам, совещаниям с партнерами и упорядочиванию всего, что у вас накопилось. Интуиция приведет вас в то место, где вы получите нечто полезное. Но не считайте договоренности и обещания окончательными. Не стоит на эти дни планировать и консультации врачей. В субботу вам потребуется компания для отдыха, спорта или увлечений. Воскресенье подходит для серьезного дела.

  • Благоприятные дни: 29, 1.
  • Будьте внимательны: 3

Рак

В понедельник можно делать крупные покупки в дом, оказывать помощь близким, устраивать семейные мероприятия. Если поступит предложение, отнеситесь к нему серьезно. В вторник и среду вы будете чувствительны к прекрасному. Можно заниматься творчеством, изучать чужой опыт, заводить связи по интересам. Хорошие дни для работы с растениями. В среду и четверг следует заниматься делами, рассчитанными на перспективу. Неделя удачная для перемен в карьере. Можно пробовать силы в новом деле. Рядом с вами может оказаться харизматичная личность, которая настроит вас на перемены. Свои намерения и тревоги будет полезно в выходные обсудить с близким человеком.

  • Благоприятные дни: 29, 31.
  • Будьте внимательны: 4

Лев

Вы с успехом будете убеждать людей в своей правоте. Начальству следует отправлять вас на переговоры и в командировки. Понедельник лучший день для этой цели. Во вторник и среду в семейных вопросах желательно получить поддержку второй половинки. Вас ждут непростые разговоры и домашние дела. Делитесь с окружающими своими успехами, учите и передавайте опыт. Не вините других, если они не могут угнаться за вами. Сейчас каждый нуждается в личном пространстве для реализации собственных идей. И не обязательно ваши интересы будут совпадать. Посвятите выходные полезным для здоровья мероприятиям. Душевное равновесие прежде всего.

  • Благоприятные дни: 29, 1.
  • Будьте внимательны: 4

Дева

В понедельник и вторник замечайте все странности, которые беспокоят вас в текущих ситуациях. Вероятен обман и интриги, искусно сплетенные недоброжелателями. Постарайтесь воздержаться от ненужных контактов, а нужные отложите до среды. В среду и четверг можно взять кредит в банке, но не следует давать деньги в долг. Не ищите виноватых, если дела движутся не так, как хотелось бы. Вы и сами можете ошибаться в своих умозаключениях. Подождите неделю, пока туман развеется и вы четко поймете, чего хотите. В воскресенье важно то, что происходит как бы случайно. Не говорите лишнего. Одно неосторожное слово – и придется каяться в грехах.

  • Благоприятные дни: 1, 3.
  • Будьте внимательны: 2

Весы

В начале недели не ведите с сослуживцами откровенных бесед. Среди них может оказаться ваш соперник (соперница). Положитесь на интуицию, если вам захочется переключиться на какое-то дело. В жилом пространстве в понедельник и вторник можно заниматься ремонтом кухни или ванной, покупать новое оборудование и сантехнику. Среда благоприятный день для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Во второй половине недели вы не откажете себе в желании рискнуть, если цель уж слишком привлекательна, но не ставьте все на один кон. Тем, кто в браке, не следует флиртовать. Лучше посвятите эту неделю любимому хобби.

  • Благоприятные дни: 29, 2.
  • Будьте внимательны: 4

Скорпион

Сохраняйте спокойствие, даже если вас провоцируют или подталкивают что-то немедленно начать или с кем-то разобраться. Неделя обещает успешный ход в текущих делах при условии, что вы не будете разбрасываться и бросать начатое ради нового интереса. В понедельник вам могут сделать необычное предложение. Подумайте над ним до конца недели. В среду неожиданно нагрянувшие гости обеспечат вас новостями и идеями. Не старайтесь удивить их кулинарными изысками. Главное – всех выслушать. Выходные посвятите неспешным занятиям. Главное – смысл и польза во всем, что вы делаете.

  • Благоприятные дни: 31, 3.
  • Будьте внимательны: 29

Стрелец

Обратите внимание на предложения друзей, даже самые необычные. Вся неделя благоприятна для обучения, посещения курсов, тренингов, соревнований. В личной жизни возможны большие перемены. Пора озвучивать свои решения. В среду не позволяйте эмоциям вмешиваться в рабочие вопросы. Не следует обсуждать важные дела в неформальной обстановке. Четверг и пятница будут связаны с заботой, помощью. Оказывайте психологическую поддержку или материальную, но не предоставляйте свое жилье в качестве убежища. Вы можете создать себе проблемы. В выходные вам будет лучше в уединении. Интересные знакомства и информация ждут вас в интернете.

  • Благоприятные дни: 1, 2.
  • Будьте внимательны: 4

Козерог

В домашней и семейной жизни ожидается много дел и забот. Возможны приятные события, встречи с близкими, общие темы и мероприятия. Во вторник можно обсуждать в семье денежные вопросы, но к теме наследства нужен осторожный подход. Если в четверг придется приостановить работу, чтобы уточнить детали, это в порядке вещей. Откат назад в ваших планах сыграет позитивную роль. Но в личной жизни не позволяйте прошлым отношениям влиять на настоящие, чтобы не потерять все сразу. Для любимых - меньше слов, больше подарков, сюрпризов – и вы добьетесь поставленных целей.

  • Благоприятные дни: 29, 31.
  • Будьте внимательны: 4

Водолей

Вам предстоит много поездок, перемещений и контактов. Заводите связи с людьми, чьи интересы и достижения вызывают восхищение. Неделя подходящая для занятий на курсах, коллективной деятельности, участия в конкурсе на вакантное место. Вам будет везти в любви и романтике, но не отвлекайтесь на личные дела в рабочее время. Со вторника по четверг проявляйте инициативу, если вы знаток своего дела. Это поможет в карьерных вопросах. От выходных можно ждать, скорее, пользы, чем радости. Не зовите гостей. Посвятите свободное время своему хобби.

  • Благоприятные дни: 29, 2.
  • Будьте внимательны: 31

Рыбы

В понедельник решайте сложные вопросы. У вас будет хорошо работать интуиция и вы сумеете увидеть подводные камни там, где от вас что-то пытаются скрыть. Вторник хорош для бизнеса, сделок, особенно с дальними партнерами. Во вторник и среду вы будете влиять на других людей и сможете внушить им то, что нужно вам. Четверг и пятница потребуют от вас активных действий на публике. Сейчас у вас так много интересов, что даже не заметите, как что-то превзойдет ваши амурные дела, и это может задеть вашего избранника. В семье воздержитесь от острых дискуссий с партнером.

  • Благоприятные дни: 30, 31.
  • Будьте внимательны: 2

...

  • 0

Популярное

Последние новости