Как одеваются модные чебоксарцы: топ весенних образов

Как одеваются модные чебоксарцы: топ весенних образовфото "Про Город"

Горожане рассказали, какую одежду они предпочитают

Весна - время преображений. Уже несколько дней в Чувашии держится теплая погода. 15 апреля корреспонденты “Про Город” вышли посмотреть, как весеннее настроение влияет на внешний образ чебоксарцев

Солнечная погода подарила Ирине энергию и отличное настроение. В связи с этим на девушке светлая одежда, которая придает свежесть ее образу.

“Мой образ соответствует моему внутреннему состоянию души. Сейчас весна, все расцветает, хочется праздника. Одежду подбираю интуитивно. Красивые и стильные вещи можно найти и в обычных магазинах”, - поделилась Ирина.

Следующая горожанка также при создании весеннего образа использовала светлые тона. В основном вся ее одежда заказана в Интернете. По словам девушки, там вещи намного дешевле, чем в магазинах.

Стилист Елена с подругой Кристиной отдают свое предпочтение легкой и светлой одежде. При выборе наряда на день девушки руководствуются своим настроением. Они отметили, что самым ярким украшением человека является его улыбка на лице и уверенная походка. 

“Как стилист могу сказать, что стоимость одежды не играет никакого значения. Можно одеться и в премиум-сегменте, и в бюджетных шоу-румах. Влияет только умение комбинировать вещи, чувствовать тренды и понимать, что тебе нравится”, - рассказала Елена.

Студенты Михаил и Иван были одеты в базовые вещи: светлое пальто, кожаная куртка, джинсы, брюки, черная футболка и водолазка. Образ каждого был подчеркнут аксессуаром: очками и толстой цепью. Лук с пальто обошелся в 15 тысяч рублей, а с кожаной курткой в 30 тысяч рублей.

“Мы подбираем одежду с утра на скорую руку. Для нас главное, чтобы вещи были чистыми и поглаженными”, - поделился Иван.

Следующие девушки уже не боясь ходят без верхней одежды. Анна дважды в день меняет свой наряд, поскольку утром ей холодно, а днем тепло. А вот ее подруга Дарья регулярно меняет цвет своих волос. Сейчас они у девушки ярко-синего цвета, до этого были серыми. Также Дарья не побоялась и решила выйти на улицу в коротких шортах.

“Весной хочется быстрее снять теплую зимнюю одежду, чтобы походить и покрасоваться в красивых нарядах. Так сказать превратиться из гусеницы в бабочку”, - поделилась Дарья. 

Молодой человек Роман тщательно относится к подбору одежды. Носки и кроссовки - неотъемлемая часть его образа. Для него важно, чтобы вещь была удобной и качественной.

“Чтобы собрать один весенний образ, мне нужно около 20 тысяч рублей. Чаще всего брендовая одежда соответствует моим стандартам и представлениям о хорошей одежде”, - рассказал Роман.

Следующая горожанка при наступлении весны надевает солнечные очки и белые кроссовки. Для создания одного весеннего лука ей необходимо потратить 30 тысяч рублей.

Подруги Мария и Елена делают выбор в пользу яркой и красивой одежды. Им не важен бренд, по их словам, стильные вещи можно найти даже в секонд-хендах.

“На мне вся одежда из секонда. Ботинки стоили 500 рублей, джинсы 50 рублей, кофта 100 рублей, шелковый платок 50 рублей”, - подметила девушка. 

Для Даниила важно ярко выглядеть. Молодой человек любит, когда на него обращают внимание. 

“Я предпочитаю выбирать красные оттенки в одежде. Чтобы подобрать в магазине один образ, мне может потребоваться три тысячи рублей, а, может, и больше”, - отметил парень.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости