Фирменные магазины «Акконд» представляют новый набор конфет: «С наступающей Светлой Пасхой!»

Фирменные магазины «Акконд» представляют новый набор конфет: «С наступающей Светлой Пасхой!»Фото "Акконд"

Приближается Светлая Пасха - теплый, душевный праздник, который принято встречать в семейном кругу красивой и щедрой трапезой, полной любимых угощений, выпечки и сладостей. Чтобы ваш праздник был особенно добрым и по-домашнему уютным, фирменные магазины «Акконд» приглашают вас за широким ассортиментом кондитерской и молочной продукции.

В преддверии пасхального уик-энда создаст праздничное настроение и послужит отличным дополнением к душевному чаепитию новый набор конфет от «Акконд» «Светлой Пасхи!» в ярком праздничном дизайне. В стильной коробочке из пасхальной лимитированной серии собрана красочная палитра традиционных аккондовских конфет, а также новинок фабрики. Это знаменитое печенье-сэндвич “Трио” со вкусом пломбира, конфеты «Орешка», «Муррлинка», конфеты с жареным арахисом и карамелью «Гранднатс», молочный шоколад «Шоко-Кроко» и другие, уже хорошо известные и многими любимые аккондовские сладости.

Подарочный набор конфет «Светлой Пасхи!» уже в продаже во всех фирменных магазинах «Акконд», а также в мелкооптовом магазине по адресу: г. Чебоксары, ул. Калинина, 113. 

Формат мелкого опта очень выгоден – для презента коллегам и родным вы можете приобрести любую кондитерскую продукцию от одной упаковки напрямую с фабрики по оптовой цене. 

Каждая хозяйка бережно хранит свои традиции приготовления пасхальных блюд и использует для них только самые лучшие продукты.  Для создания ваших праздничных кулинарных шедевров фирменные магазины «Акконд» предлагают весь ассортимент натуральной молочной продукции «Гармония дня» и «От Красули» с собственной фермы - молоко, сметана, творог, 100 % сливочное масло из натуральных сливок. 

Куличи - главное украшение пасхального стола. В ассортименте фирменных магазинов «Акконд» представлен широкий ассортимент пасхальной выпечки собственного производства, изготовленной на основе фермерских молочных продуктов.

Продукцию «Акконд» всегда можно заказать в интернет-магазине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости