Пропавший на кладбище мужчина найден живым

Пропавший на кладбище мужчина найден живымФото из архива "Про Город"

Выяснились подробности его поисков

Пропавшего в прошлые выходные 79-летнего мужчину обнаружили в больнице в Казани. Напомним, 18 апреля житель соседней республики приехал в деревню Старые Урмары Урмарского района навести порядок на могиле погибшей жены и исчез. Спустя двое суток, 20 числа, родственники мужчины забили тревогу. 

Чувашские полицейские совместно с местными добровольцами незамедлительно приступили к поискам. В тот же день волонтеры обследовали кладбище и обнаружили артефакты, которые позволили определить примерное направление движения потерявшегося. Всю ночь поисковики прочесывали леса, овраги и тропинки, но результатов это не принесло. 

О том, что мужчину нашли, стало известно накануне, 22 апреля. Его обнаружили в одной из больниц Казани. 

"Из Чувашии мужчина уехал еще в день приезда, 18 апреля. Добрался до Казани. И на одной из городских станций ему стало плохо. Это заметили прохожие и вызвали скорую помощь. Разыскиваемого тут же госпитализировали в больницу, где он все это время и находился", - говорят в МВД по Чувашии. 

То, что пропавший находится в медучреждении соседней республики, удалось выяснить благодаря слаженной работе чувашских правоохранителей и сотрудников транспортной полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости