Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Чувашские "зарничники" отправились на всероссийские игры

Чувашские "зарничники" отправились на всероссийские игры gfi21.pfo.ru

Юнармейцы являются учениками Батыревской средней школы

Юнармейцы Батыревского района отправились в Оренбург для участия в окружном финале игр "Зарница".

Став победителями 45-ых республиканских игр, спортсмены проверят свои силы на всероссийском уровне. 

 - Ребята тренировались на специальной полосе препятствий в Чебоксарах, так как в Батыревском районе подобных нет, - сообщают в пресс-службе Главного федерального инспектора республики.

Соревнования стартуют сегодня и закончатся 14 сентября.

 - Военная выучка будет проверяться в состязаниях по летнему полиатлону, преодолению полосы препятствий, тактические игра на местности, военно-исторические викторины, конкурс «Равнение на знамена». Начнутся соревнования с представления командами своих визитных карточек, - сообщают в пресс-службе Администрации города.

Целями военно-спортивной игры «Зарница» является гражданское и патриотическое воспитание детей и подростков, воспитание чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки, высоких морально-психологических качеств, а также подготовка к службе в армии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости