В Чебоксарах пройдет "ХаРРошая премия"

В Чебоксарах пройдет "ХаРРошая премия"Фото рекламодателя

Какой приз получит победитель

Радиостанция «Русское радио Чебоксары» при поддержке администрации Чебоксар проводит 4-й музыкальный конкурс «ХаРРошая премия».

11 июня состоится шоу-финал "ХаРРошей премии" и сольный концерт Мари Краймбрери в Чебоксарах. 10 финалистов будут бороться за главный приз - ротацию на радиоволне 107,0 FM на 2 000 000 рублей. Победителя определят зрители. А Мари Краймбрери лично поздравит его с победой и вручит сертификат.

За прошедший год молодая, но дерзкая Краймбрери сумела поломать все возможные стереотипы, доказав что понятие "формат" просто отсутствует, если ты честен, в первую очередь, с самим собой. А за песни «Океан» и «Пряталась в ванной» Мари Краймбрери получила награду от «Русского радио» - «Золотой граммофон».

Мелкая здесь, Чебоксары! Все ранее приобретенные билеты действительны!

Ждем всех на финале "ХаРРошей премии 4" и на сольном концерте Мари Краймбрери в Чебоксарах 11 июня 2021 года в клубе "The One". Начало в 19:00.

Приобретайте билеты на сайтах всеконцерты.рф, kassir.ru, в кассах города Чебоксары, по телефону 8 (8352) 211-107 и у распространителей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости