Пропавший в Кугесях мальчик развлекался в Чебоксарах на мамины деньги и боялся возвращаться

Пропавший в Кугесях мальчик развлекался в Чебоксарах на мамины деньги и боялся возвращатьсяфото из архива "Про Город"

Сколько он забрал из дома

В Чувашии нашли пропавшего ребенка, который ушел из дома в Кугесях. Мальчик гулял по Чебоксарам до раннего утра и тратил мамины деньги. В пресс-службе МВД по Чувашской Республике прокомментировали случившееся.

5 мая в Кугесях пропал 10-летний мальчик. Вечером он не вернулся с прогулки, и в скором времени начались его поиски. 6 мая в 10:45 его встретил сотрудник полиции, в тот момент, когда мальчик уже шел по направлению к своему дому.

Как выяснилось позже, он уехал в Чебоксары. В Кугеси, ранним утром, его подвезла женщина, которая забеспокоилась о судьбе ребенка, бродившего по пустому городу.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщили, что мальчик, перед тем, как уйти из дома, взял из родительского стола деньги. Он забрал 1000 рублей и поехал в Чебоксары. Там он гулял, покупал себе чипсы, сладости и ходил по различным торговым центрам.

После этого, испугавшись, что за растрату денег последует наказание, он не сразу поехал домой. Около 4-х утра его встретила чебоксарка, которая выгуливала собаку. Женщина довезла ребенка до Кугесь в 4:50. Уже там, он через 5 часов направился к своему дому, где и повстречал сотрудника полиции, который сообщил, что ребенок нашелся. Поиск был завершен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости