Мобильное приложение “СберБанк Онлайн” отмечено ведущей премией в области дизайна

Мобильное приложение “СберБанк Онлайн” отмечено ведущей премией в области дизайнаpxhere.com

Узнайте, почему

Эмоциональный дизайн мобильного приложения “СберБанк Онлайн” отмечен серебряной наградой ведущей премии в области дизайна A' Design Award & Competition. Эксперты премии отметили дизайн приветственных заставок, анимации при загрузке и открыток, доступных в разделе «Диалоги».

При каждом входе в “СберБанк Онлайн” можно видеть шедевры Третьяковской галереи или работы современных иллюстраторов из набора «2041». А еще в приложении можно собрать картинку профиля с помощью конструктора аватаров, выбрав для своего персонажа форму лица, оттенок кожи, цвет глаз, прическу и одежду.

В работе над “СберБанк Онлайн” мы стремимся к тому, чтобы приложение было не только функциональным, надежным и удобным, но и красивым. Мы рады, что международное дизайн-сообщество высоко оценило результаты нашей работы в этом направлении, - Алексей Круглов, директор дивизиона “Цифровая платформа” Сбербанка.

A’ Design Award & Competition — самая большая международная премия в области дизайна. В этом году на конкурс были поданы проекты из 108 стран в 104 дизайнерских дисциплинах.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости