Как использовать модульные здания в бизнесе?

Как использовать модульные здания в бизнесе?Предоставлено компанией "Стройкомфорт"

В компании «Стройкомфорт» рассказали, как сэкономить на аренде помещения

С чего начать свой бизнес? Не считая бизнес-плана, необходимо определиться с помещением! В последнее время предприниматели для своей деятельности используют модульные здания. Они быстро изготавливаются - готовы к эксплуатации уже через несколько недель с начала сборки, легко перевозятся - даже не нужна спецтехника и по стоимости самый бюджетный вариант для бизнеса. Вы сможете существенно сэкономить свои средства на возведении нужного сооружения и использовать их для развития.

Причем модульные здания подходят не только для складирования каких-либо товаров, но и, к примеру, как общежитие на строительном объекте, под производственные цехи, торговые павильоны. А если сделать красивую наружную отделку, даже под кафе, базы отдыха и многое другое. В общем, все что угодно. 

Компания «Стройкомфорт» в Чебоксарах уже более 10 лет производит и реализует быстровозводимые конструкции из модульных блоков: бытовки, киоски, торговые павильоны и подобные сооружения, используемые для строительного и сельскохозяйственного назначения. Помимо этого, здесь также используют модули для изготовления кафе, магазинов, офисов, «шиномонтажи». 

Мощность производства до 10 блок-модулей в сутки. Работает компания по договору и по согласованному с заказчиком проектом. Кстати, вы можете посмотреть уже готовые работы на сайте prommodul.ru/modulnie-zdaniya, там же можно оставить заявку на расчет стоимости модульного здания под ваши параметры. 

Кроме этого, в компании «Стройкомфорт» выполняют монтаж блок-модулей, производят общестроительные работы, подключают необходимые коммуникации. Причем такое здание имеет 3-ю степень огнестойкости, а срок его эксплуатации - более 20 лет.

Стоит также отметить, что модульные здания не требуют специальной подготовки фундамента, а после монтажа нет огромного количества строительного мусора.

Закажите до 30 июня 2021 года модульное здание площадью от 150 м² и получите строительную бытовку в подарок. Все подробности можно узнать у менеджера компании как по телефону, так и при личной встрече.

Контакты
Новочебоксарск, Промышленная, 12а
Телефон: 8 (8352) 38-20-04 

Видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости