Смертельно опасный трюк с завязанными глазами, 40-килограммовые питоны и гости из Бразилии - в Чебоксары приезжает цирк-шапито

Смертельно опасный трюк с завязанными глазами, 40-килограммовые питоны и гости из Бразилии - в Чебоксары приезжает цирк-шапитоФото рекламодателя

Гастроли начнутся 19 июня

Хотите окунуться в мир цирка и испытать невероятные эмоции? Цирк-шапито "Граф Орлов" подготовил для вас новую грандиозную программу. Свет прожекторов, захватывающие трюки и спецэффекты, яркие костюмы, безудержный смех и веселье - артисты сделают все, чтобы шоу получилось незабываемым! Представления продлятся с 19 июня по 11 июля.

Под загадочным куполом цирка-шапито "Граф Орлов" вас встретят смелые отважные артисты, которые ничего не боятся:

- Акробатический аттракцион “Колесо смелости”.
Колесо на большой высоте, вращается очень быстро. А смелые артисты выполняют на нем головокружительные трюки!

- Отважные канатоходцы.
Катание на моноцикле по канату, зажигательные танцы под самым куполом цирка и смертельно опасный трюк с завязанными глазами – и все это на высоте 3 метров.

- Акробаты на мачтах.
Выполняя "обрывы" с мачты, акробаты совершают трюки в свободном падении.

- Мотокаскадеры из Бразилии с аттракционом “Шар смелости”.
Мотокаскадеры находятся в металлической замкнутой сфере и на бешеной скорости мчатся навстречу друг другу. Рев мотора, восторженные крики и жаркие аплодисменты.

- Воздушная гимнастка на петлях.
Нежная и легкая артистка, словно ангел, парит под куполом цирка. Красота и грация в сочетании с невероятными трюками и рискованными обрывами. Несмотря на высоту, большинство трюков выполняются без страховки.

Ну и как же без дрессированных животных, которые приводят в восторг и взрослых, и детей:

- Величественные аравийские верблюды в программе «Сказки Востока» под руководством опытного дрессировщика Алексея Орлова.
- 40-килограммовые питоны, одновременно пугающие и поражающие своей природной красотой.- Королевские пудели, которые ловко перепрыгивают через препятствия, танцуют вальс, водят хоровод, поют и даже играют на музыкальных инструментах.
- Великолепный Зорро и его конь Проспект.
- Нильские крокодилы и многое другое.

Все представление с вами безудержный весельчак клоун Куки! Почувствуйте себя звездой манежа и обязательно примите участие в его репризах.

Приходите всей семьей, с друзьями и родственниками на незабываемое шоу в Парк им. 500-летия (этнокомплекс «Амазония»). Продолжительность представления 2,5 часа с антрактом.
Стоимость билетов - от 600 рублей. Детям до 5 лет — бесплатно
Билеты можно купить онлайн на сайте www.circusgraforlov.ru (без комиссии) и в кассе около цирка с 15 июня. Режим работы кассы: ежедневно с 10:00 до 19:00. Телефон для справок: 8-900-971-43-41.



При предварительной покупке билетов скидка 200 рублей на места по цене от 800 рублей. При покупке билетов онлайн введите промокод «Цирк2021».

...

  • 0

Популярное

Последние новости