Маленькие чебоксарцы нарисовали на асфальте город детства

Маленькие чебоксарцы нарисовали на асфальте город детстваФото geo.pro

И получили подарки от «Про Город»

Лето всегда начинается с Международного дня защиты детей. И как приятно провести праздник не дома, а на свежем воздухе вместе с любимой семьей! Многие чебоксарцы провели его творчески, с пользой для деток.

В 12 часов в «Лакреевском лесу» начался конкурс рисунков на асфальте, организованный медиаплатформой «Про Город». Ребята, вооружившись мелками и вдохновением, творили настоящие шедевры на тему «Чебоксары — город детства».

Всего в конкурсе приняли участие более 200 детей в возрасте от трех до  16 лет. Яркие цвета, солнце, радуга, цветы, зайчики, лебеди и многое другое…. Фантазии малышей не было предела!

Награждались дети в трех возрастных категориях: 0-5 лет, 6-9 лет и 10-16 лет. Многие получили приятные призы и награды от «Про Город» и партнеров мероприятия: компании «Мастер Дом» и магазина детских товаров «Малютка 21».

Родители активно помогали ребятам и отмечали, что и сами вспомнили детство.

Поздравляю вас с этим замечательным праздников. В ближайшие три месяца желаю вам хорошо отдохнуть, побыть побольше со своими родителями, счастья, здоровья, игрушек побольше, пусть все ваши желания сбудутся, - поздравила всех директор «Про Город» Татьяна Моисеева.

Участников и гостей праздника развлекал зажигательный ведущий, который проводил веселые конкурсы и розыгрыши и устроил фееричное шоу мыльных пузырей.

"Про Город” благодарит всех, кто пришел на праздник. Это не последнее мероприятие в этом году. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях. 

Партнеры:

Строительная компания “МастерДом” проводит розыгрыш сертификата стоимостью 100 000 рублей на отделочные материалы среди своих клиентов, заключивших договор подряда до 01.08.2021 года.

Магазин детских товаров “Малютка 21”. Бесплатная доставка до дома при заказе от 1500 рублей. Доступные цены, широкий ассортимент детских товаров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости