Малыши из Дома ребенка получили подарки

Малыши из Дома ребенка получили подаркииз архива "Про Город"

Им устроили настоящий праздник

Накануне Международного дня защиты детей "Про Город" провел традиционный сбор подарков для детей из Дома ребенка "Малютка", который расположен в Чебоксарах и Алатыре.   

Атмосферу праздника для ребят помогли создать неравнодушные жители республики и партнеры проекта. За неделю собрали множество подарков: игрушки, книжки и развивающие игры, сладости и детское питание, средства детской гигиены, одежду и многое другое.

Представители “Про Город” накануне праздника отвезли подарки в Дом ребенка в Алатыре, а 1 июня поздравили детишек в Чебоксарах.

Мы хотим, чтобы дети почувствовали заботу и неравнодушие взрослых, - говорит редактор "Про Город Новочебоксарск" и "Про Город Чувашия" Ксения Кошкина.

Для ребят организовали шоу мыльных пузырей на свежем воздухе, от которого малыши пришли в огромный восторг.

Чужих детей не бывает, мы это знаем точно. Я поздравляю всех с праздником, желаю солнышка, чтобы вы гуляли, развивались, наслаждались прекрасной погодой. Побольше вам радостных праздничных дней, таких как сегодня. Желаю здоровья, побольше игрушек и таких хороших взрослых рядом, которые сейчас вас окружают. А взрослым — низкий поклон за ваш труд, - поздравляет с праздником директор "Про Город" Татьяна Моисеева.

"Про Город" признателен партнерам благотворительной акции за поддержку и деятельное участие и выражает им благодарность: фабрика дверей “Лорд”, федеральная сеть интернет-магазинов автозапчастей ЕМЕХ.RU, компании “Окна Люкс”, “Альянс-Авто”, туристическая компания "Семейный чемодан".


Партнеры

В продаже автомобили самых актуальных брендов: Volkswagen, KIA, Nissan, Haval, Mitsubihi, Лада. Стоимость от 50 тысяч до 5 млн рублей. А еще можете воспользоваться многочисленными онлайн-сервисами: онлайн-запись на сервис, онлайн-оформление КАСКО и ОСАГО, онлайн-покупка автомобиля. 

Автозапчасти EMEX

В интернет-магазин Emex.ru можно заказать почти все запчасти для автомобилей и техники и забрать их рядом с домом, 11 пунктов выдачи в Чебоксарах и Новочебоксарске. На сайте более 73 млн наименований, ежедневно здесь совершается 50 тысяч заказов. С помощью каталогов вы сможете подобрать необходимую деталь или воспользоваться помощью персонального менеджера. При оформление онлайн-заказа срок выполнения - от 2 часов.

Пластиковые и деревянные окна и двери, балконные рамы из ПВХ и алюминия, входные группы, фасадное остекление, жалюзи и рулонные шторы всех видов. Внутренняя и наружная отделка балконов. Рассрочка до 8 месяцев. Гарантия 5 лет. Полный комплекс услуг: изготовление, монтаж, сервисное обслуживание. Автоматическая линия сборки. Профессиональный монтаж. Опыт работы более 12 лет.
Только в июня 2021 года акция: "Немецкий профиль по цене отечественного ". Запишитесь на бесплатный замер прямо сейчас. *Рассрочку предоставляет ООО “Окна Гарант”

Многопрофильный туроператор на рынке внутреннего туризма. Туры за границу и в крупные города России, круизы по Волге, сплавы по рекам Чувашии, Марий Эл и Татарстана, путевки в санатории страны. ТЦ “Мега Молл”, 1 этаж. 

Один из ведущих производителей межкомнатных дверей в Чувашской Республике. У компании есть многолетняя традиция - участвовать в благотворительном проекте ко Дню защиты детей! Ведь дети - это цветы жизни, наше будущее, счастье и радость!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости