Медработникам помогут проверить здоровье в «Гемотесте»

Медработникам помогут проверить здоровье в «Гемотесте»Фото рекламодателя

Как это сделать по специальной цене

Лаборатория «Гемотест» подготовила специальный комплекс исследований по выгодной цене, приуроченный ко Дню медицинского работника. Он поможет оценить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, проверить уровень витамина D и узнать о наличии антител к COVID-19.

Многие врачи, медсестры, санитары и фельдшеры имеют проблемы со здоровьем. К ним приводят стресс и ненормированный график работы, которые не только подрывают организм, но и не оставляют времени задуматься о самочувствии.

«Гемотест» подготовил комплекс из шести показателей: кортизол, тропонин I высокочувствительный, 25-ОН витамин D суммарный, гомоцистеин, индекс атерогенности и качественное определение суммарных антител (IgG + IgM) к возбудителю COVID-19.

Уровень кортизола возрастает во время стрессовых ситуаций. Часто вместе с ним растет кровяное давление, уровень адреналина и глюкозы. Показатель тропонина I поможет спрогнозировать развитие сердечно-сосудистых заболеваний задолго до появления первых симптомов, а анализ на витамин D важен для первичной оценки здоровья.

Гомоцистеин может повреждать стенки сосудов, если его концентрация в крови высока. Индекс атерогенности поможет оценить риск развития ишемической болезни сердца и атеросклероза – другими словами, это соотношение «хорошего» и «плохого» холестерина. Анализ на суммарные антитела к SARS-CoV-2 также важен для оценки риска – известно, что коронавирус может увеличивать тромообразование.

С 17 по 29 июня комплекс «День медицинского работника» доступен по специальной цене – 990 рублей без учета стоимости взятия биоматериала. Срок выполнения исследования – 1 день. Получить результаты можно как в личном кабинете на сайте «Гемотеста», так и на электронную почту.

Чтобы сдать комплекс по акционной цене, потребуется показать администратору отделения «Гемотеста» любой документ, подтверждающий принадлежность к медицинскому сообществу, и назвать промокод MEDICAL. Цена комплекса без применения промокода – от 4 000 рублей.

Условия и сроки проведения акции могут быть изменены. Уточнить адреса и графики работы отделений можно на gemotest.ru.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости