График автобусов на Троицу до кладбищ в Новочебоксарске

График автобусов на Троицу до кладбищ в НовочебоксарскеФото из архива "Про Город"

Будут курсировать 60 автобусов

В воскресенье верующие отмечают один из главных церковных праздников – Святую Троицу. В этот день жители республики отправятся на кладбища помянуть усопших. В связи с этим 19 и 20 июня перевозка пассажиров на старое и новое кладбище в Новочебоксарске будет осуществляться по особому графику. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Новочебоксарск.  

До кладбищ будут курсировать 60 автобусов, из них 9 автобусов класса большой вместимости, остальные малой.

  • Организован маршрут от остановки Сокол — Каблучок — ул. Винокурова — Ельниковский проезд — 10-й Пятилетки — Коммунальная — Старое кладбище / Новое кладбище
  • Второй маршрут кольцевой: 10-й Пятилетки — Винокурова — Пионерская — Первомайская — Воинов -Интернационалистов — 10 Пятилетки — Старое кладбище /Новое кладбище
  • Третий маршрут между Старым кладбищем и Новым кладбищем.

“Для противодействия распространению коронавирусной инфекции на территории Чувашии действует масочный режим. Горожане без масок в общественный транспорт, следующий до кладбищ, допускаться не будут”, - напоминают в администрации города.

В праздничные выходные будет организовано дежурство по завозу воды, вывозу мусора. У каждого кладбища будут дежурить по два экипажа сотрудников ГИБДД, для охраны правопорядка на службу выйдут более 50 сотрудников полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости