Чебоксарские больницы вновь переводят в ковид-госпитали
- 21 июня 2021
- Симикова Полина

Как долго это продлится, неизвестно
Вторая городская больница вновь стала ковид-госпиталем. Продлится это до особого распоряжения. Об этом сообщают в пресс-службе больницы.
В Чебоксарах Вторая городская больница перепрофилирована с 20 часов 17 июня до особого распоряжения в ковид-госпиталь. Здесь будут оказывать медпомощь пациентам со средней степенью тяжести заболевания и для лечения внебольничной пневмонии.
"Пациенты, поступающие на скорой, будут приниматься в отделение в круглосуточном режиме. Для удобства жителей задействовано максимальное количество медицинских бригад, которые будут оказывать медицинскую помощь и лечение со средней степенью тяжести заболевания внебольничной пневмони", — уточняют в ведомстве.
Отмечается, что всех пациентов, которые нуждаются в стационарном лечении, скорая доставит во Вторую больницу.
Ранее "Про Город" сообщал, что в Чувашию добрался более "злой" коронавирус из Индии.