Скорпионам нужно смотреть в будущее, а у Дев есть хороший день для любви

Скорпионам нужно смотреть в будущее, а у Дев есть хороший день для любвиpxhere.com

Гороскоп на неделю

Что обещают звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп с 28 июня до 4 июля представили на сайте oculus.ru.

Овен

Вам следует удовлетворить свое любопытство и рассмотреть новые варианты деятельности. Венера с Марсом настроят вас воинственно и обеспечат прилив сил и энтузиазма. В понедельник хорошо решать карьерные вопросы. В понедельник и вторник у вас могут опуститься руки от осознания объема работы, который предстоит сделать. И лучше выполнять работу небольшими частями. В четверг и пятницу ничто не помешает вам выполнить свой самый смелый замысел. В личной жизни хороший момент для знакомства и смелых шагов. В субботу устройте отдых, а в воскресенье будьте готовы к сюрпризам.

  • Благоприятные дни: 1, 2. Будьте внимательны: 4.

Телец

Ожидаются большие расходы на ремонт и дизайн жилого пространства. Покупки лучше осуществлять с человеком, который сможет остудить ваш пыл, если вы перестанете контролировать свои аппетиты. С понедельника по среду добавится работы, но это приятный груз, поскольку вы получаете хорошую отдачу. Особенно удачно будет осуществляться коллективная деятельность и общение с единомышленниками по увлечениям. С четверга по субботу вам придется пойти на поводу чьей-то воли, выполнить поручение или просьбу. Но в накладе вы не останетесь. Это хорошее время для обмена услугами.

  • Благоприятные дни: 28, 3. Будьте внимательны: 4.

Близнецы

Фортуна поворачивается в вашу сторону. У вас будут и силы провернуть те дела, на которые вы не решались в предыдущие несколько недель. Ускоряются процессы в организме, у больных легче пойдет выздоровление. Для творческой, интеллектуальной деятельности наступает благодатное время. Ваши идеи востребованы, и нужно думать, как использовать их с выгодой. С понедельника по среду вы можете оказаться перед важным выбором. Помните, что тон задаете вы, но будьте осторожны – от вас что-то могут скрывать. В четверг и пятницу удачны будут быстрые и решительные действия. Для развлечений используйте субботу.

  • Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 30.

Рак

Вечер понедельника подходит для личной встречи, свидания, деликатного разговора. Вам могут доверить тайну или попросить совета. Будьте наблюдательны, поскольку что-то вам могут не договаривать. Во вторник и среду может найтись нужная вещь, новая или потерянная когда-то. Хорошо заниматься поиском информации, советоваться, но не спорить. Благоприятны контакты с дальними партнерами и друзьями. В четверг и пятницу можно менять работу или занятие, начать новое дело. Кто-то из коллег или друзей проявит себя неожиданным образом. Это затронет ваши интересы. Подождите подробностей.

  • Благоприятные дни: 28, 3. Будьте внимательны: 1.

Лев

До среды домашняя тема будет основной. Советуйтесь с близкими относительно своих новых идей, но не ждите большой помощи. Кто-то из партнеров преподнесет сюрприз. И даже если он не понравится вам сразу, то через время вы оцените его положительные стороны. Все самое важное планируйте на четверг и пятницу. Могут обостриться отношения с теми, кто привык видеть вас в определенной роли. Делайте то, что решили, а шероховатости загладите позже. Это удачные дни для соревнований, саморекламы, физической работы. Везение в любви. В воскресенье будьте осторожны за рулем. Не давайте обидным словам и критике слетать с языка.

  • Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 1.

Дева

В вашей жизни пора что-то менять. Вам нужно выделить главное, но не размениваться на мелочи. С понедельника по среду возможен успех в переговорах за закрытыми дверями. Это время может продемонстрировать вам новые стороны жизни через людей, которые появляются с идеями и предложениями. От начальства можно ждать подвоха. Не говорите лишнего, и уж тем более, не спорьте. В четверг и пятницу, наоборот, будьте откровенны и решительны в своих притязаниях. Для любви и романтики хороший день суббота. Не отказывайтесь от сюрпризов и подарков судьбы.

  • Благоприятные дни: 28, 3. Будьте внимательны: 30.

Весы

С понедельника по среду лучше всего заниматься легкой необременительной работой, но больше внимания уделять наведению мостов, укреплению партнерских отношений. Личная жизнь тоже будет нуждаться в эмпатии и взаимоподдержке. Четверг и пятница отлично подходят для заключения договоров и сделок, а также для знакомства с новыми деловыми партнерами. Субботу посвятите заботе о себе любимых. Чтобы хорошо выглядеть, нужно больше отдыхать. В воскресенье вопросов будет больше, чем ответов. Вы не правы, если тормозите перемены. Но если это сильно напрягает, то осуществляйте их пошагово.

  • Благоприятные дни: 28, 1. Будьте внимательны: 4.

Скорпион

Вам нужно смотреть в будущее, а не только заниматься мелочевкой. Возможно, вам будет не хватать порядка и организованности, но вы компенсируете это напором и цепкостью там, где конкуренты наступают на пятки. Благоприятная неделя для поиска новой работы, заключения договоров и сделок. До среды остерегайтесь находиться в состоянии «где-то не здесь». Есть опасность быть неправильно понятым, вызвать отторжение. В четверг и пятницу можно действовать решительно. В отношениях будет больше спонтанности и искренности. В воскресенье не делайте и не обещайте того, о чем можете пожалеть.

  • Благоприятные дни: 29, 30. Будьте внимательны: 4.

Стрелец

Следите за возвращением старых предложений и возможностей. Возможно, вам придется искать вдали от дома то, что не нашлось рядом. То же самое касается и личной жизни и сферы увлечений. В понедельник запросы и предложения фиксируйте, а анализом займетесь в четверг и пятницу. Середина недели благоприятна для домашних дел, обустройства дома и дачи, но покупки не должны быть слишком дорогими. Меркурий еще движется ретроградно. В пятницу и субботу не отказывайтесь от сюрпризов и подарков судьбы. Воскресенье непредсказуемый день, но если вам нравятся приключения, это время для вас.

  • Благоприятные дни: 28, 2. Будьте внимательны: 30.

Козерог

Неделя может оказаться удачной, но по ходу вам нужно избежать ошибок. Контролируйте нетерпение и просчитывайте последствия своих действий. Переговоры для расширения перспектив приурочьте к понедельнику. До среды нужны решения, но не интриги. Любой важный разговор направляйте на практические вопросы, иначе потонете в чужих эмоциях. Четверг и пятница подходят для радикального наведения порядка в доме. Вам нужно больше свободного пространства. Это позитивно скажется и на ваших мыслях. В выходные решайте самые сложные вопросы, из тех, что все время откладывали.

  • Благоприятные дни: 2, 3. Будьте внимательны: 3.

Водолей

В понедельник держите карман шире. Чтобы плывущие к вам деньги попали по адресу. Это удачный день для заключения сделок, вложений, приобретений. Во вторник и среду будьте внимательны в ситуациях, где вас на что-то уговаривают или подбивают. Не витайте в облаках, когда решается судьба дела. Много странного и необычного в текущих событиях. В выходные пойдите на поводу желания сделать что-то в доме. В субботу хорошо действовать по плану, «по бумажке», четко следуя порядку дел. В воскресенье оставьте для себя возможность переключиться на неожиданные занятия.

  • Благоприятные дни: 28, 2. Будьте внимательны: 3.

Рыбы

С понедельника по среду Луна в Рыбах добавит вам чувствительности и усилит интуицию. Мягкость и такт помогут обратить сложные ситуации в свою пользу. Если кто-то хочет получить то, что у вас есть, и это уже как бы и не нужно, - отдавайте с радостью. Ваши возможности расширятся за счет старых партнеров и идей, которые снова вернулись на повестку. Финансовые вопросы решайте в четверг и пятницу. Подходящее время для покупки домашней и компьютерной техники, спортивного инвентаря. В личных отношениях действуйте смелее, если наступит тот самый момент.

  • Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости