Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Стройте карьеру и будущее в IT вместе с Singularity: образование, которое может изменить жизнь

Три года мужчина миллионами собирал с жителей Чувашии деньги

из архива "Про Город"

Какой способ нашел мужчина, чтобы так обогатиться

Полиция Чебоксар задержала 33-летнего жителя Нижегородской области. Он подозревается в серии мошенничеств. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

По данным следствия, заниматься мошенничествами он начал в Чебоксарах в 2015 году. В течение трех лет он занимал деньги у потерпевших, обещая инвестировать их на фондовой бирже. Обманул он 21 жителя Чувашии. Люди доверили мошеннику более 50 миллионов рублей.

"По данным фактам следственным управлением УМВД России по городу Чебоксары возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ "Мошенничество", — говорят в ведомстве.

Злоумышленника задержали. Решается вопрос о его аресте. Известно, что ранее в поле зрения правоохранительных органов он не попадал.

"Полицейскими проводятся мероприятия по взысканию имущества подозреваемого для последующего возмещения ущерба потерпевшим", — добавляют в пресс-службе.

...

Популярное

Последние новости