Сбербанк и строительная компания «Удача» объявляют о старте продаж позиции № 22 в микрорайоне Солнечный

Сбербанк и строительная компания «Удача» объявляют о старте продаж позиции № 22 в микрорайоне СолнечныйФото застройщика

Сбербанк и один из крупнейших застройщиков Чувашии – группа компаний «Удача» -объявляют о старте продаж в позиции № 22, которая возводится в микрорайоне «Солнечный» города Чебоксары.  

22 позиция – это 13-этажный трехподъездный дом с улучшенными планировками. На каждом этаже расположено всего по 4 квартиры. Для покупки доступны однокомнатные квартиры площадью 37,44 кв. м и двухкомнатные распашонки с просторной кухней-гостиной общей площадью 61,46 кв. м. Срок сдачи жилого дома - весна 2022 г.

Основные преимущества позиции № 22: 

  •  двушки-распашонки с кухней-гостиной 14,5 кв. м;
  • 4 квартиры на этаже;
  • витражное остекление балконов ;
  • поквартирные электросчетчики с дистанционной подачей данных в УК;
  • подземный паркинг;
  • 2 детских сада;
  • в проекте общеобразовательная школа на 1100 мест;
  • быстрая скорость строительства. 

«Уже третий год Сбербанк финансирует возведение жилых домов в мкр. «Солнечный». Благодаря ответственному отношению застройщика и своевременному проектному финансированию строительство ведется со значительным опережением сроков. «Солнечный» – первый в Чебоксарах проект доступного жилья, который реализуется в точном соответствии с первоначальным планом создания и развития района», - прокомментировала управляющий Чувашским отделением ПАО "Сбербанк" Анастасия Трутнева.

«Солнечный» – очень востребованный район среди жителей Чувашской Республики и не только.  Благодаря демократичной цене и отличной репутации ГК «Удача» квартиры активно раскупаются еще на стадии котлована. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом - уже осенью наша компания собирается приступить к строительству «Солнечного-3» - отметила руководитель отдела продажи и рекламы ГК «Удача» Вера Владимировна.

Квартиры в районе Солнечный можно купить сразу с готовым дизайнерским ремонтом и включить его стоимость в ипотеку. В ремонт под ключ входит: 

  • бесплатный индивидуальный дизайн-проект;
  • электрика: монтаж розеток, выключателей, интернет точки подключения;
  • напольное покрытие (наливной пол по необходимости): ламинат, линолеум, плитка напольная, керамогранит — на выбор;
  • плинтуса: пластиковые;
  • отделка стен: поклейка обоев по всем стенам, кроме балкона, с подготовкой (штукатурка без маяков по необходимости, шпатлевка), обои виниловые на флизелиновой или бумажной основе;
  • двери: установка входной двери и межкомнатных дверей в ПВХ-покрытии с ручками;
  • санузел (ванная комната, туалет): плитка настенная, плитка напольная (керамогранит), ванная стальная, либо акриловая по размеру заказчика, экран ванны, тумба с раковиной, унитаз, смеситель на раковину, смеситель на ванную, полотенцесушитель, зеркало, подводка коммуникаций;
  • потолки натяжные – белые матовые с площадками и отверстиями под люстры и светильники;
  • кухонный фартук по дизайн-проекту.

Группа компаний «Удача» - лидер масштабного строительства на рынке Чувашской Республики и надежный партнер Сбербанка. В районе уже построено 18 жилых домов, в которых проживает более 6000 жителей. Дома в «Солнечном» соответствуют высоким стандартам качества: в строительстве используются трехслойные стеновые панели с тепло- и звукоизоляцией, автономное отопление, современные детские площадки и благоустроенные дворы. В новой позиции № 22 появится подземный паркинг. 

Приобрести квартиры в микрорайоне Солнечный можно в ипотеку от Сбербанка на выгодных условиях — от 5 % годовых. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 15 % стоимости недвижимости. Выбрать квартиру в аккредитованных Сбербанком новостройках и оформить ипотеку со скидкой от застройщика можно в том числе онлайн на DomClick.ru. Минимальные процентные ставки по ипотеке действуют для зарплатных клиентов Сбербанка при использовании сервиса «Электронная регистрация» и с учетом скидки от застройщика в рамках программы субсидирования. 

Для покупателей действует бесплатная электронная регистрация. Принимаются средства материнского капитала.  Действует услуга трейд ин — бесплатная продажа вашей квартиры. Консультацию можно получить по телефону 41-00-00 (без обеда, без выходных с 9 до 21ч), на сайте, а также в отделах продаж по адресу Солнечный бульвар, д 12 корп 1.  Подать и оформить заявку на ипотеку, а также получить консультацию по ипотечным ставкам и условиям можно у закрепленного менеджера Сбербанка Светланы Викторовой по телефону 8(917) 679-01-91.

...

  • 0

Популярное

Последние новости