Мужчину из Чувашии вышвырнули из поезда Москва - Чебоксары: он нарушил три статьи

Мужчину из Чувашии вышвырнули из поезда Москва - Чебоксары: он нарушил три статьифото из архива "Про Город"

Что там случилось

Жителя Чувашии высадили из поезда Москва - Чебоксары. Мужчина вел себя вызывающе, был пьян и ругался с пассажирами. Об этом сообщает сайт телеканала "Вариант" города Владимир.

Во Владимирской области произошел инцидент с уроженцем Чувашии, который ехал в поезде Москва - Чебоксары. В дежурную часть полиции на транспорте поступило сообщение от начальника пассажирского поезда. В нем говорилось, что к прибывающему на станцию поезду требуется наряд полиции.

Приехавшие полицейские выяснили, что 46-летний пассажир, житель Чувашии, распивал спиртное, курил в туалете и мешал отдыху других пассажиров и работе поездной бригады. Мужчина также ругался с и выражался бранными словами. Начальник поезда принял решение отказать дебоширу в проезде.

В пресс-службе Владимирского ЛО МВД России на транспорте сообщают, что на мужчину составили несколько протоколов:

  • Часть 1 статьи 6.24 КоАП РФ - "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов на отдельных территориях, в помещениях и на объектах".
  • Часть 1 статьи 20.20 КоАП РФ - "Потребление, распитие алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах".
  • Статья 20.21 КоАП РФ - "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".

Наказание за такие нарушения подразумевают штраф от 500 до 1500 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости