В Ядрине после пожара в квартире нашли тела двух убитых мужчин

В Ядрине после пожара в квартире нашли тела двух убитых мужчинфото пресс-службы МЧС Чувашской Республики

Им перерезали горло

В Чувашии после пожара в многоквартирном доме нашли трупы с ножевыми ранениями. Подозреваемого в убийстве задержали. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашской Республике.

5 августа в Ядрине в одном из многоквартирных домов произошел пожар. В сгоревшей квартире нашли трупы двух мужчин с ножевыми ранениями. В пресс-службе СУ СКР по Чувашской Республике сообщили, что мужчинам было по 39 и 54 года. Возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ - убийство двух лиц.

фото пресс-службы МЧС по Чувашской Республике

По подозрению в преступлении задержан 52-летний знакомый потерпевших.

фото пресс-службы МЧС по Чувашской Республике

По версии следствия, 5 августа подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в комнате общежития вместе со своими знакомыми. Они вместе выпивали алкоголь. В какой-то момент произошла ссора. После этого подозреваемый нанес каждому мужчине не менее 10 ударов кулаками по голове, а также не менее 5 ударов ножом в область шеи, перерезав им горло.

"От полученных ранений оба потерпевших скончались на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени. Затем в комнате общежития произошло возгорание, причины возникновения которого в настоящее время устанавливаются следствием", - сообщили в пресс-службе..

Злоумышленник задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

"Подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности", - подытожили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости