В Цивильске мать избила 10-летнего сына за упрек в пьянстве

В Цивильске мать избила 10-летнего сына за упрек в пьянствеФото из архива "Про Город"

На суде женщина заявила, что во всем виноват дедушка ребенка

Суд озвучил приговор женщине, которая избила собственного сына. Гражданке не понравилось, что мальчик сделал ей замечание. Об этом сообщают на сайте Прокуратуры Чувашии. 

Вечером 6 мая 31-летняя жительница Цивильска распивала алкогольные напитки у себя дома. Свидетелем происходящего стал ее несовершеннолетний сын. Мальчик сделал матери справедливое замечание, за что был избит пьяной родительницей. Женщина трижды ударила сына в грудь, причинив тому физическую боль.

До инцидента нерадивую мать уже привлекали к ответственности за нанесение побоев. Тогда суд приговорил ее к обязательным работам, к которым она так и не приступила.

Во время последнего заседания жительница Цивильска свою вину не признала, заявив, что к избиению ребенка причастен его дедушка. 

Правда, суд решил иначе и назначил горожанке четыре месяца исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход государства. А учитывая ее предыдущий приговор за кражу денег с карты, назначил женщине окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 1 года 11 месяцев 15 дней в колонии общего режима. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости