Следователи раскрыли дело об убийстве пропавшей женщины, тело которой нашли у реки

Следователи раскрыли дело об убийстве пропавшей женщины, тело которой нашли у рекиСУ СКР по Чувашии

Преступник жестоко расправился с ней

Следователи раскрыли дело об убийстве женщины. Ее тело преступник расчленил и скинул в прорубь. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

По статье "Убийство" идет 65-летний житель села Тобурданово Канашского района. Все началось, когда пропала 59-летняя женщина. Позже ее тело с признаками насильственной смерти обнаружили на берегу реки Урюм недалеко от места ее жительства.

Версия следователей такова. 11 декабря 2020 года потерпевшая была в гостях у обвиняемого в селе Тобурданово. Они распивали спиртное, потом возникла ссора. Мужчина ударил потерпевшую обухом топора по затылку. Она скончалась. После этого обвиняемый оттащил тело погибшей за свой огород, расчленил, упаковал его части в мешки и, сделав прорубь, скинул в реку.

"Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы оснований для признания обвиняемого невменяемым не установлено, — сообщают в ведомстве. — Уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в Канашский районный суд для рассмотрения по существу".

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости