Робинзона из Чувашии посадили на 10 суток, мопед отобрали, жена осталась одна

Робинзона из Чувашии посадили на 10 суток, мопед отобрали, жена осталась однафото канала "Сансара"

Что произошло в тот день

В Интернете продолжают выходить ролики про Василия из Чувашии. Ранее сообщалось, что он уехал из республики и жил с женой в подмосковном лесу. Создатели канала "Сансара" подарили ему дачу и мопед. В новом выпуске оказалось, что Василия задержали на 10 суток, а мопед исчез.

22 августа на YouTube-канале "Сансара" вышел очередной ролик про уроженца Чувашии. Василий вместе с супругой шесть лет жил в подмосковном лесу. Им заинтересовались благотворители и изменили его жизнь. Они подарили ему дачу, начали строить дом и подарили мопед Honda.

"Казалось, ничего не предвещало беды. Первым звоночком стало, что Василий перестал выходить на связь в течение нескольких дней. Такое бывало и раньше, на участке Василия неважная сотовая связь. Как позже выяснилось, это было не просто так", - сообщает канал "Сансара".

В новом выпуске выяснилось, что Василия остановили сотрудники полиции, а потом задержали на 10 суток. Супруга рассказала, что этому предшествовало.

По словам женщины, они вместе ехали на мопеде, когда их остановили сотрудники ГИБДД. В ходе разговора с инспекторами Василию предложили подписать бумаги об отказе от прохождения освидетельствования. Далее был суд, на котором Василию дали 10 суток административного ареста.

Ведущий канала "Сансара" попытался найти мопед, который якобы был на штрафстоянке, но ему это не удалось. 

"В данный момент полной картины нет. Неизвестны причины задержания и за что конкретно задержан Василий. И у нас есть очень много вопросов по всей этой ситуации. В этот понедельник-вторник мы сможем узнать какие-либо детали <...>", - подытожил ведущий.

Подробнее о ситуации смотрите в ролике.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости