В Ибресинском районе семья с ребенком выбежала из горящего дома босиком: остались без крыши над головой, документов и вещей

В Ибресинском районе семья с ребенком выбежала из горящего дома босиком: остались без крыши над головой, документов и вещейфото hamidulina_19

Фото и видео с места пожара

В Ибресинском районе огонь уничтожил жилой дом. Семья с ребенком осталась без крыши над головой. Об этом в редакцию “Про Город” сообщила родственница погорельцев.

21 августа в деревне Новые Высли произошел пожар. Ночью в районе 21:00-22:00 дотла сгорел жилой дом, в котором жили супруги с 12-летним сыном. Предварительная причина возгорания - неисправная проводка. 

“Жильцы дома проснулись от сильного запаха дыма, повсюду уже был огонь. Из дома они выбежали босиком, не успев ничего спасти: все их вещи и документы сгорели. Жители деревни временно предоставили им дом для проживания. Люди собирают одежду и помогают финансово”, - написала родственница погорельцев.

Если вы хотите помочь семье, то можете позвонить их родственнице Хамидулиной Галине Андреевне по номеру 89279988242. На данный момент необходимы: мужская обувь 43 размера и одежда 50-52; женская обувь 38 размера и одежда 44-46; обувь для мальчика 37 размера и одежда на 12 лет.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости