Новый конкурс: «Горожане улыбаются»
- 19 сентября 2013
- Михаил Бутко

Сегодня День «Смайлика» - мы ищем самые красивые улыбки среди горожан!
По данным свободной энциклопедии, 31 год назад, 19 сентября, профессор Университета Карнеги-Меллона Скотт Фалман впервые предложил использовать три символа, идущие подряд — двоеточие, дефис и закрывающая скобка. Так появилось «улыбающееся лицо» в тексте, которое набиралось на клавиатуре компьютера.
Спонсор конкурса компания кофе и чая Coffe-man.
Компания CoffeMan - эксклюзивный поставщик "живого кофе" класса Premium Gran Rich, коллекционного чая, сиропов и аксессуаров для ведения чайно-кофейного бизнеса.
Контактная информация:
г. Чебоксары, Гаражный проезд, 7
8-927-99-54-999
- Мы решили собрать как можно больше улыбок сегодня и объявить конкурс «Горожане улыбаются» на лучшую фотографию с улыбкой.
- Для того чтобы принять участие:
- 1.Пришлите свою фотографию личным сообщением «Вконтакте» журналисту http://vk.com/dariaplatonova21 . На фото должны быть вы.
- 2.Придумайте интересную подпись к фотографии.
- 3.Укажите ваше ФИО, возраст и контактный телефон.
- Все фотографии участников мы опубликуем на нашем портале сегодня вечером! Лучшей улыбке в качестве приза достанется элитный чай, а волшебный чай Newby, который распускается при заваривании в виде цветочного бутона.