Робинзона из Чувашии выпустили из изолятора: "Я попал под горячую руку"

Робинзона из Чувашии выпустили из изолятора: "Я попал под горячую руку"фото канала "Сансара"

Василия встретили на представительском Mercedes Benz

В Интернете вышел очередной ролик про Василия из Чувашии. Шесть лет назад он уехал из республики и жил с женой в подмосковном лесу. Благотворители подарили ему дачу и мопед, но недавно он угодил на 10 суток в ИВС. В новом выпуске его выпустили, и Василий поделился впечатлениями от пребывания в изоляторе.

29 августа на YouTube-канале "Сансара" вышел очередной ролик про Василия из Чувашии. Он вместе с супругой шесть лет жил в подмосковном лесу. Парой отшельников заинтересовались благотворители и изменили их жизнь. В середине августа Василий угодил в ИВС на 10 суток.

Ведущий вместе с адвокатом приехал к Василию. Адвокат зашел к мужчине и сообщил, что у него нет претензий к условиям содержания. Также в новом выпуске показали, что происходит на участке, и момент освобождения Василия.

фото канала "Сансара"

"Первые шаги, первые мысли и впечатления после освобождения. Насколько мы ценим свободу, когда она у нас есть? Возможно, данное видео заставит задуматься молодое поколение, которое живет тюремной романтикой и грезит пополнить преступный мир. <...> " - сообщает канал "Сансара".

фото канала "Сансара"

Пока Василий отбывал срок в изоляторе, на его участке продолжалась работа. Специалист по строительству домов по технологии глиночурка начал делать фундамент и уложил балки.

фото канала "Сансара"

Тем временем близилось время для выхода Василия из ИВС. Его встретили на представительском седане, который предоставил один из подписчиков.

фото канала "Сансара"

Василия встретили сразу после выхода из ИВС и попросили рассказать о произошедшем в тот день.

фото канала "Сансара"

"В тот день они (полицейские) всех поголовно тормозили на этой "железке". А я попал под горячую руку, плюс без касок. <...> Был конец рабочего дня у них. Сказали, что дадут сутки, максимум двое. Ну, думаю, ладно, не буду лишний раз выкобениваться, чтобы в больницу не ездить, чтобы понятых не останавливать. <...> Незнание закона не уклоняет от ответственности", - пояснил Василий.

фото канала "Сансара"

Также он рассказал, чем его кормили в ИВС.

"Утром каша, в обед первое, второе, салат, а вечером второе", - продолжает Василий.

фото канала "Сансара"

Он отмечает, что когда к нему пришел адвокат, он был в шоке.

"Честно говоря, там безделье. Ел, спал, читал. Я за столько дней восемь книг прочитал по 500 страниц. В основном, детективы. Выводят гулять, но только один раз в день. Душ, все есть", - продолжает Василий.

Василий рассказывает, что когда судья озвучила ему приговор в 10 суток, он начал переживать за супругу, которая на это время останется одна.

фото канала "Сансара"

После того, как Василий поделился своими впечатлениями, они поехали домой. Перед заездом на участок, он нарвал цветов для супруги.

фото канала "Сансара"

По приезду он признался, что очень благодарен людям, которые его поддерживали, пока он был в заточении.

фото канала "Сансара"

Также он отметил, что у него нет никаких претензий к сотрудникам полиции. В произошедшем он считает виноватым только себя. Более подробно смотрите в ролике.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости