В МВД рассказали другие подробности конфликта семейной пары и водителя автобуса № 26

В МВД рассказали другие подробности конфликта семейной пары и водителя автобуса № 26Фото с Instagram-аккаунта "ТМК-1"

Видео

История с нападением семейной пары на водителя автобуса набирает обороты. В МВД по Чувашии раскрыли новые подробности нашумевшего конфликта. 

22 августа в 19:36 женщина, выходя из автобуса № 26, потеряла равновесие и упала. По ее словам, произошло это из-за резкого торможения транспортного средства. Раздосадованная горожанка тут же позвонила мужу и попросила его подойти на остановку "Поселок Восточный". 

В итоге супруги решили самостоятельно разобраться с неосторожным водителем, перешли дорогу и стали ждать, когда автобус поедет в обратном направлении. 

Однако вышло так, что пара перепутала транспортные средства и набросилась на ни в чем неповинного водителя. Граждане зашли в салон и без объяснения причин нанесли мужчине несколько ударов по голове и другим частям тела. 

К счастью, на помощь водителю пришли другие пассажиры, которые остановили агрессивную пару. По вызову диспетчера на место оперативно прибыл наряд полиции и забрал нарушителей в отделение. 

"В настоящее время по данному факту проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - комментируют в МВД по Чувашии. 

Сам же перевозчик 26-го маршрута настаивает, пассажирка, покалечившая водителя, вовсе не падала, как говорят в полиции, а целой и невредимой покинула салон транспортного средства. Чтобы доказать свою правоту, в "ТМК-1" приводят видео из салона автобуса, в котором в тот злополучный день ехала участница конфликта.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости