В Чувашии осудили педофила: трижды он надругался над малолетней дочерью

В Чувашии осудили педофила: трижды он надругался над малолетней дочерьюиз архива "Про Город"

Что он еще сделал

В Чувашии вынесли приговор 41-летнему жителю Красноармейского района. Он трижды надругался над своей маленькой дочерью, а также совершил кражу. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Как было установлено, преступления имели место быть в марте-мае 2020. Дома мужчина оставался наедине со своей 9-летней дочерью. И в итоге трижды воспользовался ее беспомощностью в силу возраста.

"Пользуясь малолетним возрастом потерпевшей, которая не могла оказать ему сопротивление, трижды совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера", – рассказывают в ведомстве.

Кроме того, он в апреле 2020 похитил с территории строительной базы автомобильный компрессор стоимостью более 6 тысяч рублей.

"Приговором суда ему назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", – уточняют в пресс-службе.

Кстати, злоумышленник ранее неоднократно был судим за совершение имущественных преступлений, а также преступлений против личности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости