Энергию Рыб направят в "горячую точку", а Ракам можно ждать чудес

Энергию Рыб направят в "горячую точку", а Ракам можно ждать чудесфото из архива "Про Город"

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков Зодиака на этой неделе? Гороскоп с 13 по 19 сентября опубликовали на сайте oculus.ru.

Овен

На этой неделе обострятся отношения с деловыми и личными партнерами. Но будет легче с детьми и с молодыми, оптимистично настроенными, коллегами. В среду вы можете внезапно оставить одно дело ради другого. Чем более изматывающей была ваша работа, тем больше потребность сделать что-то для себя, заняться внешностью, увидеться с друзьями. В четверг для новых планов подходит раннее утро. В пятницу повышается аварийность. Покупки хорошо делать утром в субботу. В воскресенье позвольте себе полениться и заняться тем, чем хочется.

  • Благоприятные дни: 16, 18.
  • Будьте внимательны: 15.

Телец

Не бойтесь плохо выглядеть в чужих глазах. Чем вы успешнее, тем больше желающих поживиться за ваш счет будет крутиться рядом, чего-то просить или требовать. В понедельник и вторник всплывут проблемы, требующие нового подхода. Если это касается работы, то пора подумать об учебе. Если отношений – вы захотите пересмотреть условия. Установка "или по-моему, или никак" может завести в тупик. Подождите до выходных, и новые события или информация помогут вам увидеть ситуацию под другим углом. Не исключено, что она просто потеряет для вас значимость.

  • Благоприятные дни: 18, 19.
  • Будьте внимательны: 17.

Близнецы

Это удачная неделя для освоения новых навыков и творческих дел. Для любви и личных отношений - время разговоров, обсуждения планов на будущее. В понедельник вы можете оказать поддержку кому-то из окружающих, и получите друга на многие годы. В среду и четверг побеспокойтесь о своем здоровье. Обсудите еще раз сроки выполнения текущих задач, чтобы расслабиться и не подстегивать себя. В выходные неожиданные новости активизируют вашу предприимчивость. Можно принять предложение, если вы понимаете, что действительно хотите этим заниматься.

  • Благоприятные дни: 13, 18.
  • Будьте внимательны: 19.

Рак

Тот, кого беспокоят какие-то недуги, в понедельник и вторник не должен менять схему лечения. Это неблагоприятные дни и для хирургических вмешательств. Но если вы собираетесь что-то поменять в питании или образе жизни, тогда можно ждать чудес исцеления. В среду и четверг работать хорошо в обществе надежного партнера. Могут испортить настроение мелочи. Не поддавайтесь. В субботу спонтанные действия могут сделать путь к цели намного короче. Найдите время пообщаться с друзьями. За полезными обсуждениями и обменом мнениями выходные пролетят приятно и незаметно.

  • Благоприятные дни: 16, 19.
  • Будьте внимательны: 17.

Лев

Домашние и дачные дела, отношения с ближайшим окружением будут занимать вас более всего. Ваши близкие уже и ждать забыли, когда вы приступите к своим обязанностям. Если начнете в понедельник ремонт, он пойдет легко. Вне дома следите за сохранностью вещей, а в отношениях - своих тайн. Одно неосторожное слово – и придется каяться в старых грехах. Выходные хорошо провести с деловым или личным партнером в зависимости от того, что вас волнует и что нужно обсудить. Вас могут посетить интересные идеи или партнер порадует чем-то неожиданным. Также возможны новые знакомства, но для этого придется выйти в свет.

  • Благоприятные дни: 13, 16.
  • Будьте внимательны: 17.

Дева

Понедельник удачный день для делового или личного разговора, заключения сделки. В ночь на вторник оставайтесь в привычном и защищенном месте. Следите за сохранностью своего имущества, автомобиля. В пятницу будьте аккуратны с ревнивцами. Вам можете перепасть даже за то, чего вы не делали. Вполне реальные неприятности могут быть связаны с поступками коллег или друзей. Не доверяйте им свои секреты. В семье обсуждения помогут избежать просчетов и обеспечат поддержку. В субботу удовольствие доставит все новое, но остерегайтесь травм и поломок.

  • Благоприятные дни: 13, 16.
  • Будьте внимательны: 19.

Весы

Вы будете переживать из-за нехватки финансов, падения доходов. Проанализируйте, не утекают ли ваши деньги незаметно на оплату услуг, которыми вы не пользуетесь или на вещи, которые покупаете по привычке. Если вам предстоит дальняя поездка в первой половине недели, будьте предусмотрительны; следите за багажом и своей безопасностью. Не вините свою вторую половинку в эгоизме. Каждому необходимо свое пространство и время для личных дел. Охлаждение временно. В выходные не бойтесь отходить от привычных схем. Это время новшеств, и они вас порадуют.

  • Благоприятные дни: 17, 18.
  • Будьте внимательны: 15.

Скорпион

Кто-то намерен помешать вашим планам. Это может быть начальник или родитель, тот, кто противится новому и ревнует к вашим успехам. Ваша личная жизнь тоже может быть объектом зависти. Не выставляйте напоказ свои достижения, пусть лучше это будет то, что приятно и полезно вашему окружению. Но обновления вам нужны, как воздух. Пропустите вторник, если сомневаетесь в успехе. Суббота удачный день для финансовых операций и покупок. В выходные можно преуспеть в бизнесе, коммерции, соревнованиях. Хорошие дни для общения и флирта.

  • Благоприятные дни: 16, 19.
  • Будьте внимательны: 17.

Стрелец

В понедельник вы будете способны на прорыв в делах. Во вторник остерегайтесь козней коллег исподтишка. Перемены по работе не принесут удачу, как и финансовые сделки. Утро четверга благоприятно для максимальной очистки своего пространства жизнеобеспечения. Все, что не нравится, не должно вам мешать. На чистое место быстрее притянется новое. Суббота лучший день недели для личных дел, отношений и покупок. Не старайтесь пустить пыль в глаза. Близких людей больше порадует нечто существенное, что может пригодиться, а любимую особу – разговоры об общем будущем и подарки.

  • Благоприятные дни: 13, 18.
  • Будьте внимательны: 19.

Козерог

Тяготы жизни будут восприниматься остро, но решение проблем лежит на поверхности. Может, просто нужно разделить свою заботу с кем-то еще. В понедельник вам повезет больше, если ни с кем не будете делиться своими планами. Во вторник следите за самочувствием и не начинайте прием новых лекарств. Со вторника по четверг Луна в Козероге поможет вам пройти самый трудный участок работы. Чем интенсивнее и плотнее загружены выходные дни, тем больше заряд бодрости получите. Вы даже можете отважиться на романтический поступок. Новые знакомства чем-то окажутся полезными.

  • Благоприятные дни: 16, 19.
  • Будьте внимательны: 15.

Водолей

Новые задания начальства – к скорым переменам в карьере. Вам может не нравиться, что выгода от поручений неочевидна, а дела валятся, как снежный ком. Пока придется экономить и не тратиться даже по мелочам. Через время жизнь воздаст вам по заслугам. Не делитесь сокровенными планами ни с кем; дайте им вызреть. Кто-то очень заинтересован знать, что происходит в вашей жизни и, особенно, за ее кулисами. Но лучше иметь минимум тайн, особенно от близкого человека. В любви вы склонны к щедрости, но имейте в виду и свои интересы.

  • Благоприятные дни: 18, 19.
  • Будьте внимательны: 17.

Рыбы

На этой неделе вам захочется совершить что-то значительное. В коллективе этому будут рады и направят вашу энергию в «горячую точку». Понедельник подходящий день для проявления активной позиции. Во вторник можно столкнуться с беспринципным человеком. В среду и четверг вы найдете единомышленников в коллективе. Работа тоже будет спориться при наличии поддержки. В субботу вы можете сделать что-то в тайне от близких, но стараться будете именно для них. Воскресенье воздаст вам по заслугам. Если вы чем-то жертвовали, то теперь ваш черед получить подарок.

  • Благоприятные дни: 16, 19.
  • Будьте внимательны: 14.

...

  • 0

Популярное

Последние новости