Ночное ДТП в Чебоксарах: водитель подбил машину, перелетел через бордюр и врезался в бетонный отбойник

Ночное ДТП в Чебоксарах: водитель подбил машину, перелетел через бордюр и врезался в бетонный отбойникфото проекта "Син Сити"

Что известно о произошедшем

В Чебоксарах водитель легковушки устроил ДТП. Машина подбила попутный автомобиль и вылетела на встречную полосу. Видео размещено на YouTube-канале Sin City 21.

22 сентября в Чебоксарах произошло ДТП. Автомобиль "Ауди" влетел в попутный "Рено Дастер". После этого машина потеряла управление, переехав через разделительный бордюр, вылетела на встречную полосу. Затем легковушка проехала поперек дороги и врезалась в бетонный отбойник. 

"После, покинув салон транспортного средства, скрылся в неизвестном направлении <...>", - сообщает канал Sin City 21.

Произошедшее попало на камеру регистратора. На видео заметно, как машина с установленным регистратором качнулась после удара. Затем в кадре появляется красная "Ауди", которая переезжает заграждение и врезается в отбойник. После удара у автомобиля оторвало колесо.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщили, что водитель самостоятельно пришел в полицию. Своей вины чебоксарец не отрицает. На него будет составлен административный материал за оставление места ДТП.

Видео:

фотографии Sin City 21.

...

  • 0

Популярное

Последние новости